Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 июля 2022, в пятницу, в 12:14. С того момента...

419
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Необычные домашние питомцы

Автор: Ростислав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье вы прочитаете о не самых обычных домашних питомцах. Получите краткую информацию о некоторых их особенностях, о которых нужно знать, выбирая себе нового друга.

Бурундуки

Бурундуки могут удивить несложными трюками, которым вы их научите. Они не требуют особого ухода. Им нужно много места, разнообразная пища, включающая семена, овощи, фрукты. Бурундуки любят находиться рядом с человеком (особенно в молодом возрасте). Могут использовать вас в качестве насеста.

Вьетнамская вислобрюхая свинья

Эти милые свинки разрушат ваши представления о том, что свиньи глупы и нечистоплотны. Вислобрюхие свиньи умны, ласковы, легко поддаются дрессировке, любопытны, игривы, не имеют запаха и не вызывают аллергию. Иногда их любопытство приводит к чрезмерному озорству. Прежде чем принять решение завести дома это животное, необходимо изучить вопрос ухода за ним.

Шиншилла

Шиншиллы неприхотливы, тихи, не имеют запаха и обладают красивым мехом. Они ведут ночной образ жизни. Становятся довольно ручными, если завести их в раннем возрасте. Любят тепло, пылевые ванны, нуждаются в особом кормлении, включающем гранулированный корм и сено хорошего качества. Нуждаются в игрушках для игр и жевания.

Валлаби

Валлаби – это миниатюрные кенгуру. Им нужна огороженная территория с достаточным местом для выгула. Они очень любопытны, поэтому за ними нужен глаз да глаз, пока они исследуют все уголки вашего дома. Образуется тесная связь между животным и хозяином в процессе кормления из бутылочки. Валлаби — нежное и послушное животное, которое может стать отличным другом.

Ёж

Ежи довольно неприхотливы в уходе. Питаются в основном насекомыми. Фрукты, овощи, собачий и кошачий корм будут хорошим дополнением к рациону. Выбирая ежа в качестве домашнего питомца, ищите молодого, здорового, уравновешенного и ручного. Ежи сворачиваются в клубок, если их берут на руки или они чувствуют какую-либо угрозу. Прирученный ежик довольно быстро развернется и уберет иглы на время вашего контакта с ним.

Источник: Family Education

увеличить увеличить Бурундук
увеличить увеличить Вьетнамская вислоухая свинья
увеличить увеличить Шиншилла
увеличить увеличить Валлаби
увеличить увеличить Еж
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: