Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 апреля 2011, в понедельник, в 10:47. С того момента...

1305
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Металлоискатель грунтовый Fisher F75

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многоцелевой высокоэффективный компьютеризированный металлодетектор. Имеет высокую чувствительность, отстройку от грунта, необходимую для профессионального поиска золота, дискриминацию и цифровой дисплей

Металлоискатель Fisher F75  - это многоцелевой высокоэффективный компьютеризированный металлодетектор. Имеет высокую чувствительность, отстройку от грунта, необходимую для профессионального поиска золота, дискриминацию и цифровой дисплей. Работает на частоте 13 кГц и поэтому отлично определяет золотые самородки, драгоценности и монеты. Комплектуется 11-дюймовой катушкой DD для максимальной глубины обнаружения в минерализованных почвах.

Множество настроек: компьютеризированное управление и обработка сигнала, мгновенный отклик от цели, внешний лоск от лучших кутюрье мира металлопоиска, потрясающие тактико-технические характеристики!

Металлодетектор  оснащен 11-и дюймовой эллиптической катушкой формата DD. Этот уникальный датчик позволяет оператору вести уверенный поиск не только в условиях чистых полей, но и в жестких условиях замусоренных площадок и высокоминерализованного грунта. Овальная форма идеальна и для поиска в труднодоступных местах - среди травы, камней, кустарника.

В данном металлодетекторе применены две схемы настройки на грунт, или другими словами, баланса грунта. Вы можете производить настройку на грунт в автоматическом режиме (что применимо в большинстве случаев), или, если Вас не устраивают параметры «автомата», произвести настройку баланса грунта вручную.

Благодаря богатейшему функционалу, компьютерной обработке сигнала, острому отклику и надежности, он понравится любому профессионалу, а простота управления будет по достоинству оценена теми, кто только входит в мир поиска и ищет прибор с большими возможностями и дружественным интерфейсом!

 

Приобрести любой металлоискатель по самым низким ценам,можно на нашем сайте 

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: