Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 марта 2011, в среду, в 11:36. С того момента...

1131
просмотр
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Цифровая фоторамка Hyundai.Стиль и качество

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Теперь можно просто загрузить любимые фото во внутреннюю память рамки и хранить их там. Фотографии не померкнут с годами, а поменять изображение, можно с помощью пульта ДУ.

Цифровая фоторамка Hyundai H-FR7000  благодаря экрану с диагональю 7 дюймов идеально подходит для просмотра любимых фотографий. Встроенный USB-порт обеспечивает работу рамки с внешними устройствами - flash-брелоками, фотокамерами. Универсальный считыватель карт памяти Secure Digital, MultiMedia Card, Memory Stick, Memory Stick Pro гарантирует полную совместимость со всеми типами фотоаппаратов. 

Цифровая фоторамка  - это цифровое устройство на основе ЖК монитора, способное воспроизводить электронные фотографии в привычном формате стандартной фоторамки. Удобство цифровой фоторамки заключается в том, что фотографии не нужно печатать. Цифровая фоторамка - это зеркало Вашего мира впечатлений, красочный электронный фотоальбом интересных поездок и праздничных событий, оригинальный элемент декора в дизайне помещения, а для всей семьи электронная фоторамка это удобное хранение цифровых фотографий и видео с записями приятных мгновений.

Но самое главное, цифровая  фоторамка  послужит прекрасным подарком на любой случай жизни. Соберите из фотографий цифровой фотоальбом прекрасных мгновений и добрых воспоминаний.Раньше, когда возможности были ограничены вместимостью пленки для фото, вопрос о хранении не возникал: фотографии печатались, самые лучшие из них помещались в рамки. Когда снимок стал отображаться на экране камеры и стало можно при необходимости «переснимать», все фотографии стали «лучшими». Со временем возник вопрос: как поставить все лучшие снимки в рамку? Печатать все эти снимки - дорого, включать компьютер каждый раз, чтобы показать друзьям -неудобно. 

Так, наступление «эпохи цифрового фото» не могло не привести к появлению цифрового устройства, предназначенного для просмотра фотографий. Таким устройствами стали цифровые фоторамки. Они позволяют загружать снимки прямо с карты памяти фотоаппарата, мобильного телефона или компьютера. Теперь можно просто загрузить любимые фото во внутреннюю память рамки и хранить их там. Фотографии не померкнут с годами, а поменять изображение, можно с помощью пульта ДУ. Сегодня цифровые фоторамки прочно укрепляются на рынке цифровых устройств как, несомненно, удобные и многофункциональные устройства.

На столе в офисе:
Вы увлечены работой, долгие часы проводите за компьютером. Подарите себе минуту свободы, откиньтесь в кресле и наслаждайтесь любимыми фотографиями на цифровой фоторамке. Пусть этот отдых придаст силы для дальнейшей работы и подарит легкую улыбку. Встроенный календарь с часами в электронной фоторамке сориентирует по времени и делам.

На стене дома:
Отдыхайте вместе с семьей. Смотрите интересные фотографии, не поднимаясь с дивана с помощью пульта дистанционного управления. Многие цифровые фото рамки воспроизводят видео от небольших нарезок до целого фильма. Музыка, которую проиграет цифровая рамка совместно с просмотром фото поднимет настроение Вам и Вашим близким.

На витрине магазина:
Хотите донести до клиента информацию о новом продукте в Вашем бизнесе. Цифровые фоторамки идеально подойдут для демонстрации фото и видео презентаций в виде слайд-шоу с ненавязчивыми эффектами перехода картинок. Цифровую рамку легко закрепить на любую поверхность, фоторамка хорошо смотрится с витрины магазина, а самое главное это ее легкое и понятное управление.

Печатайте фотографии:
Вы любите показывать фотографии друзьям. Смотрите фото на электронной фоторамке и печатайте их на термосублимационном фотопринтере нового поколения. Наслаждайтесь высоким качеством фотографий и дарите их друзьям. Перенести фото изображения с цифровой рамки на фотопринтер легко с помощью карты памяти, шнура или usb флешки.

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: