Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 марта 2011, в пятницу, в 11:31. С того момента...

1726
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кондиционер sumsung с уникальной системой очистки!

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кондиционер sumsung,сплит система AQ24VBG-уникальная система,предотвращающая загрязнение кондиционера в выключенном виде!!!

Генератора ионов MPI очищает воздух от всех видов микробов и бактерий. Голубая подсветка сигнализирует о работе системы очистки воздуха. Дышите свободнее ведь теперь вы знаете, что воздух чист! Очистка начинается автоматически при включении кондиционера. Будьте уверены:вы дышите чистым и свежим воздухом.

Абсолютно гладкая зеркальная поверхность кондиционера Vivace преобразит интерьер Вашей комнаты.

Режим Good Sleep II, разработанный компанией Samsung, позаботится о том, чтобы в вашем помещении автоматически поддерживалась наиболее комфортная температура и влажность для комфортного и продолжительного сна.

Удобный цифровой индикатор отображает температуру в помещении и режимы работы кондицинера.

Длина магистрали может достигать 15 метров, а перепад высот монтажа наружного и внутренного блоков 7 метров. Это обеспечивает большую гибкость в выборе местоположения наружного блока.

Вентилятор внутреннего блока кондиционера изготовлен с использованием бактерицидного вещества, подавляющего размножение плесени и грибков, за счет чего предотвращается появление неприятных запахов. Теплообменник с серебряным покрытием. Ребра теплообменника имеют покрытие из безвредного для окружающей среды материала содержащего серебро, что обеспечивает эффективный отвод конденсата и гарантирует получение чистого, свежего воздуха. Дезодорирующий фильтр. В фильтре используется активированный уголь, эффективно поглощающий сигаретный дым, запахи домашних животных и другие неприятные запахи. Антиаллергический фильтр. Защищает от вызывающих аллергию частиц, так что вы можете спокойно держать домашних животных. Фильтр с серебряным покрытием и электростатическим эффектомс серебряным улавливает мельчайшие частицы пыли.

Установленный в наружном блоке новый лопастной вентилятор обладает более высокой производительностью благодаря треугольной форме лопасти. Это обеспечивает улучшение энергоэффективности и производительности вентилятора, стойкость к высоким температурам, уменьшение шума при работе.

Функция автопереключения автоматически выбирает режим работы("Охлаждение" или "Обогрев")в соответствии с установленной температурой. Таким образом, когда вы выбрали желаемую температуру в помещении в автоматическом режиме, кондиционер подает тепло и холод в зависимости от заданной температуры.

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: