Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 января 2019, в вторник, в 10:30. С того момента...

907
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

St Valentine’s Day

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

День всех влюбленных уже совсем скоро. Если у вас есть идеи, как провести его - прекрасно! Но если вдруг нет никаких идей, тогда скорее читай статью!

Последний месяц зимы уже совсем близко! А это означает, что совсем скоро наступит один из самых любимых праздников многих парочек – День всех влюбленных или же по-другому День Святого Валентина!

Каждый хочет провести этот день как-то по-особенному и так, чтобы вторая половинка была счастлива и довольна. Но не у всех есть идеи, куда же пойти в этот праздник? В этой статье я хочу представить Вам несколько идей, как можно провести 14-ое февраля со своим любимым человеком.

Каток.

На первый взгляд, кажется, что это не так мило, как могло быть. Но активный отдых тоже может стать весьма романтичным времяпровождением. Вспомните хотя бы мелодрамы, которые вы когда-либо смотрели.  Хоть в одном фильме главные герои фильма посещали каток и весело проводили там время. Вы только представьте: Вы берете за руку своего любимого человека и под музыку едете по стадиону, не обращая внимания на присутствующих людей. Существуете только вы со своей второй половинкой. Романтика, не правда ли?

Если вдруг Вы вообще никогда не стояли на коньках, то можете попросить обучить вашего любимого человека кататься. Поверьте, ему будет приятно стать Вашим учителем.

Кино и кафе.

Тоже довольно простой вариант времяпровождения в День Святого Валентина. Сходить со своим любимым человеком в кино и посмотреть какой-нибудь фильм, который вы так долго ждали и который наверняка вам понравится,  - почему бы и не сделать так? На полтора-два часа вы сможете уйти от реальности и отдохнуть, погрузившись в мир кинематографа, а потом обменяться своими впечатлениями насчет увиденного – очень даже неплохой вариант Дня Святого Валентина.

После фильма можно зайти в какой-нибудь уютное кафе или же посидеть в кофейне, которую вы так любите. Нежный раф и салатик прекрасно(либо же любая другая ваша любимая еда) подойдут под вашу беседу.

Памятное для вашей пары место.

Почему бы в День Всех Влюбленных не сходить в то место, которое вызывает у вас и вашей второй половинки теплые воспоминания? В то место, которое как-то связано с вашими отношениями?

Это может быть что угодно! Например, парк, в котором вы познакомились; бар, в котором у вас состоялось первое свидание; ресторан, в котором вы впервые поцеловались и начали встречаться. Обязательно посетите их и придайтесь своим воспоминаниям.

Дом.

Если же вы не любите или не хотите никуда идти, а желаете провести этот день в домашней обстановке, то это тоже прекрасное решение. Создать романтическую атмосферу можно как раз в вашей квартире! Музыка, которая нравится вам обоим, ваш любимый алкоголь и ужин при свечах создадут эту обстановку. Огромный плюс – вам никто не будет мешать наслаждаться вечером и друг другом.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: