Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 февраля 2011, в вторник, в 03:44. С того момента...

2276
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

фан-сайт сериала Ally McBeal (Элли Макбил)



Top 5 àвтора:

Субтитры к 3-му сезону Элли МакБил – впервые на русском!

Автор: fansait
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Впервые за всю историю сериала Элли МакБил: субтитры на русском языке к 3-му сезону. Только на фан-сайте сериала http://allymcbealsite.com/ представлены уникальные субтитры к сериалу Элли МакБил, которые Вы можете скачать посетив страницы сайта.

Фан-сайт сериала Элли МакБил  http://allymcbealsite.com/ ведет работу по переводу и созданию субтитров на русском языке к сериям сериала Элли МакБил. Было принято решение начать с субтитров к третьему сезону, так как первые два сезона Элли МакБил уже демонстрировались ранее на русском языке в великолепной озвучке телеканала РЕН-ТВ. Все последующие сезоны никогда не были переведены на русский язык и как следствие никогда не были представлены на русском языке ни в озвучке, ни в сопровождении субтитров.

Долгожданный момент настал. Завершена работа над 1-ой серией 3-го сезона «Car Wash». Впервые, только на фан-сайте сериала http://allymcbealsite.com/ , представлены уникальные субтитры к 1-ой серии 3-го сезона Элли МакБил, которые Вы можете совершенно бесплатно скачать посетив страницы сайта в разделе СКАЧАТЬ 3х01 - Car Wash или СУБТИТРЫ К 3-МУ СЕЗОНУ .

Остается поздравить всех поклонников сериала Элли МакБил с этим грандиозным событием и пожелать фан-сайту дальнейшего успешного продолжения этого начинания, терпения, плодотворной работы, скорейшей реализации этого проекта и почаще радовать всех поклонников сериала выходом русских субтитров ко всем последующим сериям Элли МакБил.

Следите за обновлениями сайта.  Скоро следующая серия! http://allymcbealsite.com/

Источник: http://allymcbealsite.com/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: