Как протрезвить Пьяного! Читать Обязательно!

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 мая 2011, в пятницу, в 15:45. С того момента...

1546
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Читайте лучшие, юмористические истории!



Top 5 àвтора:

Ищем подругу в сети интернет

Автор: vlad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В данном тексте я поведаю вам о весьма популярной сегодня теме, как онлайн знакомства. Любопытным будут выданы советы по знакомству с женщинами в сети и проверенные рекомендации.

Здравствуйте друзья! Сразу думаю сказать, что знакомится с дамами через сеть куда проще, чем в реальной жизни. Тем более если вы не такая уж разговорчивая персона. Кстати, всем известно, что, "тараканистые" мужчины тренируются флиртовать с женщинами на дэйтинг сайтах, ну а потом уже и в оффлайне.

Ну что ж, приступим! Первым делом вам стоит выкопать в сети "правильный" портал знакомств. Вы понятия не имеете где его искать? Это просто! Спросите у любимого поисковика что-то вроде «интим знакомства г Киселевск» и посмотрите, какие сайты вам любезно предоставит поиск. Удручило? Потеряли веру в себя? Так и должно быть! Теперь вам предстоит перейти на второй этап.

Теперь надо выбрать идеально подходящий для наших целей дэйтинг портал. Постарайтесь выбрать сайт знакомств, где тусуется больше всего юзеров из ваших краёв. А то не редко бывает так, что вы регистрируетесь, тщательно заполняете ваш профиль, заливаете фотографии и вдруг вы видите, что из вашего города на этом сайте зарегистрировано лишь 12 дам, да и то каких то стрёмных…

Чтобы этого избежать, заблаговременно посмотрите дам из вашего города. Если уж их вы найдете много, то живо создавайте анкету и начинайте знакомиться! О том, как лучше всего зарегистрироваться и что написать красавицам поведает вам вторая часть этой статьи.

Приступаем к знакомству с женщинами

Переходим к самому главному! Сперва наперво мужчине надо тщательно заполнить информацией ваш профиль. Напишите про себя, и о своих интересах. Не скрывайте ваш рост, вес и иные биометрические параметры. Потенциальные подруги любят исследовать анкеты красивых мужчин. Кстати, пару слов о фото далее...

Фото обязательно должны быть отчетливыми и качественными. Но учтите, что в анкете мужчины не должно быть много фотографий сделанных "продажным" фотографом! Подмечено, что подобные фотографии нервируют потенциальных любовниц. Такого мужчину считают «левым» «каким то не таким» и при подходящем варианте пытаются держаться от такого мужика как можно дальше…

Опубликуйте побольше хороших и гарантированно отснятых вами фото. И, что самое смешное – такая методика работает! На этом оставим профиль и подойдем к более нужной части данной статейки.

Как сблизиться с женщинами?

У некоторых парней именно в этот миг начинается настоящая трудность. Анкета заполнена но, вдруг закончилась фантазия и от ужаса трясутся коленки…

Часто происходит так, что, мужик не знает, какие слова отправить понравившейся ему женщине. А текст надо написать такой, чтобы дама сразу поняла, что её персоной заинтересовался оригинальный и весёлый парень. Собирающемуся эффективно знакомиться мужику надо выделится из общей массы разных «Привет, как делишки? » «Ты прелесть, пойдем выпьем! » и так далее.

В таком случае важно выказать нестандартность и талант писателя. Только не стоит слишком увлекаться! Подробно исследуйте страничку девушки, с коей вы собираетесь познакомиться поближе. Так, для примера, вы из провинции и желаете . Пошлите избраннице потрясающий комплимент, попытайтесь завести беседу, поговорите чуть-чуть и когда почувствуете, что вы гарантированно заинтриговали девушку, то требуйте её телефон!

Пообщались? В случае если да, то звоните избраннице и пообщавшись не много, (не висите долго на проводах, сейчас мужчине необходимо «вызвонить» даму на прогулку) пригласите женщину на любопытное культурное мероприятие или в прикольный бар. Дальше я вас учить не буду, ибо вы уже научились знакомиться с девушкой, а соблазнение женщин – это совсем другой разговор…

Источник: Опыт знакомств - Блог

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: