Как протрезвить Пьяного! Читать Обязательно!

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июня 2010, в среду, в 20:59. С того момента...

3659
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Читайте лучшие, юмористические истории!



Top 5 àвтора:

Биографии Героев Ураганных Хроник Наруто.

Автор: vlad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Я представляю вам биографии героев аниме сериала наруто. В этой Статье так-же даны ссылки на полные версии биографий и на само аниме Наруто Ураганные хроники.

  1. Биография Сарутоби Азума  -- Сарутоби Азума принадлежит к джонинам из Деревни Скрытого Листа. Сарутоби Азума является учителем команды состоящей из Ино с Шикамару + Чоджи. В 9 лет Сарутоби Азума закончил Академию, а в 12 он получил право называть себя чунин. В прошлом Сарутоби Азума входил в отряд << Двенадцати Элитных Стражей >> -- ( этот отряд состоящий из 12-ти ниндзя создавался специально для защиты страны от любой угрозы ).
  2. Биография Учиха Итачи -- Учиха Итачи – Один из немногих уцелевших до сих пор членов клана Учиха. Примерно в десять лет Учиха Итачи с отличием прошел тест на право называться чунина. В 13 лет чунин Учиха Итачи возглавил ANBU отряд. Клан Учиха до поры до времени считавшийся одной из самых могущественных организаций в Конохе был вырезан почти в полном составе всего за одну страшную ночь. Учиха Итачи на которого клан Учиха возлагал большие надежды и считал его гением вырезал всех своих родственников акромя своего младшего братишки.
  3. Биография Зетсу -- Зетсу – это уникальный миссин-нин принадлежащий к Деревне Скрытой Травы, на сегодня Зетсу состоит на службе у Акатски. Роль Зетсу в рядах Акатски сводится к шпионажу и уборке “мусора” (трупов убитых врагов Акатски). Особенно интересен способ, которым Зетсу уничтожает “мусор”, Зетсу попросту сжирает трупы не испытывая от этого ни малейшего дискомфорта (вроде несварения желудка).
  4. Биография Орочимару -- В свое время Орочимару являлся одним из Троицы Воспетых в Легендах Саннинов из Конохи, пока Орочимару не отправился в долгий путь чтобы овладеть в совершенстве Запретными Техниками. С этого мига Орочимару шастал по стране, изучая свеженькие дзюцу, попутно меняя тела как перчатки, благодаря умению переселять свою душу в другое тело. Следующим телом Орочимару по всем канонам жанра должен стать Учиха Саске.
  5. Биография Тсунаде -- Тсунаде на равнее с Орочимару Дзирайя является третьим саннином. Еще Тсунаде является ниндзя доктором, который сражается на равнее с остальными шиноби. Десяток зим назад младший брат Тсунаде был убит во время памятного нападения на Коноху. За день до нападения на Коноху Тсунаде сделала младшему брату подарок, ожерелье которое носил Второй Хокаге.

 

Источник: Скачать Наруто

увеличить увеличить Сарутоби Азума
увеличить увеличить Учиха Итачи
увеличить увеличить Зетсу
увеличить увеличить Тсунаде
увеличить увеличить Орочимару
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: