Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 марта 2014, в понедельник, в 19:19. С того момента...

1432
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Свадьба и беременность

Автор: Events Group
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Практические советы для невест в положении

Беременность и свадьба. Практические советы для невест - будущих мам

Прежде чем начать писать эту статью, я решила вспомнить, сколько мною было организовано свадеб, где невеста была в интересном положении. Оказалось, что их было не так уж и мало. Поэтому я хотела бы поделиться с Вами своим опытом  профессионального организатора свадеб. http://wedding.events-group.ru/svadba.html

Итак, прежде всего не надо пытаться угодить на свадьбе всем гостям без исключения. Свадьба – это прежде всего Ваше торжество и главное, чтобы было комфортно Вам, жениху и Вашему будущему малышу.

На что нужно обратить внимание при подготовке и организации свадьбы, если невеста в положении? Начнем, пожалуй, с подбора свадебного платья.

1)      Свадебное платье.

Свадебное платье нужно подбирать в зависимости от того, на каком месяце беременности Вы будете в день Вашей свадьбы. Для этого нужно подобрать правильный размер свадебного платья, с возможностью максимально регулировать ширину корсета. Ни в коем случае не выбирайте платье с тугим корсетом.  Также советуем отказаться от кринолина, платье с ним становится тяжелее, а это лишняя нагрузка на поясницу. Как правило, идеальный силуэт свадебного платья для будущей мамы – это платье в греческом стиле, с завышенной талией и свободного кроя.  Вместе  с платьем выбирайте и правильную обувь, не забудьте скорректировать длину платья  в зависимости от высоты каблука или его отсутствия.

2)      Шпильки, невысокий каблук, балетки. Ни для кого не секрет, что у беременных отекают ноги, поэтому рекомендуем Вам обязательно приобрести для удобства свадебные туфли на небольшой устойчивой танкетке, балетки. Некоторые невесты в положении покупают для своего удобства даже свадебные тапочки.  

3)      Выбор места проведения для свадьбы. Конечно было бы идеально, если бы место проведения для свадьбы сочетало в себе и ресторан с хорошей кухней, и отель, в котором Вы бы могли в любое время отдохнуть. Но если ресторан не имеет при себе отеля, то попросите организаторов позаботиться о том, чтобы в ресторане сделали уютное и тихое место, где Вы бы могли отдохнуть от музыки и гостей. Очень хорошо если бы там был удобный диван или мягкое, комфортное кресло, своего рода chill out для Вас. http://wedding.events-group.ru/arenda_kottedzhey_v_strelne.html

4)      Стилист и визажист (окрашивание волос и косметика для беременных). Для  беременных мы предлагаем косметику на основе натуральных компонентов. Наши стилисты и визажисты знают, какая косметика не нанесет никакого вреда беременной невесте и подчеркнет природную красоту будущей мамы. Это касается и средств для окрашивания волос.

5)      Меню для будущей мамы. Обсудите заранее с организатором и рестораном какие блюда и продукты Вы предпочитаете во время беременности. Вполне возможно, что в связи с беременностью у Вас могли поменяться Ваши вкусовые предпочтения. И обязательно укажите, чего в Вашем меню не должно быть, учитывая рекомендации врачей.

6)      Свадебный торт. Обговорите с кондитером, чтобы в торте не было ингридиентов, которые могут вызвать аллергическую реакцию у беременных: цитрусовые, клубника, ананасы, шоколад и т.д.). И конечно же алкоголь следует заменить на безалкогольные напитки.

7)      Ведущий.

Выбирайте всегда опытного ведущего. Доверяйте выбор ведущего только профессиональному организатору, который знает, что этот ведущий будет учитывать ваше положение и не заставит беременную невесту выполнять какие-то акробатические номера и участвовать в активных конкурсах.

8)      Свадебный танец. При постановке свадебного танца обязательно обсудите с хореографом все те движения, которые будут в Вашем танце. Нагрузка на невесту должна быть рассчитана с учетом того срока беременности, на котором Вы будете в день Вашей свадьбы. При постановке свадебного танца  не используйте никаких резких движений. Как правило, мы предлагаем хореографов, которые уже имеют опыт проведения репетиций и постановки свадебного танца с невестами в положении.

9)      Как все мы знаем во время беременности гормоны берут свое, и перепады настроения случаются довольно часто, особенно во время проведения свадьбы. Такие моменты как: дождь на свадьбе или упавшее кольцо в Загсе (то есть все что мы относим к «приметам») не повод для расстройства. Воспринимайте все ситуации с положительной точки зрения, ведь главное для Вас и Вашего будущего малыша - это максимальное спокойствие в этот день.

10)  Транспорт. Обсудите с организатором, чтобы водитель был обязательно некурящим, а в машине были легкие закуски и вода без газа. Иногда невесты на нервной почве ничего не едят. Но наши свадебные распорядители, которые находятся рядом с невестой на протяжении всего свадебного дня, следят, чтобы невеста не чувствовала себя голодной.

11)  Карета скорой помощи. Такая услуга для будущей мамы будет не лишней. Как говорится береженого Бог бережет. 

12)  Фотограф и видео оператор. 

Обсудите заранее с ними, чтобы они не сильно утомляли Вас часовыми фотосетами и заранее продумали удобный маршрут по самым красивым местам. Запаситесь также матирующими салфетками, которые убирают блеск на лице. Особенно это актуально в жаркие летние деньки.

И наш Вам совет: доверяйте один из самых счастливых дней в своей жизни настоящим профессионалам своего дела.

Всегда Ваш семейный организатор событий компания «Events Group».  http://www.events-group.ru/ 

Источник: Events Group

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: