Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 ноября 2011, в четверг, в 08:14. С того момента...

2804
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обогреватель салона автомобиля.

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что такое обогреватель салона автомобиля понятно уже из названия. Вопрос, для чего он нужен и как не ошибиться в выборе. На этот вопрос мы и попытаемся ответить в нашей статье.

Наличие автомобильного обогревателя в автомобиле очень полезно, особенно если транспортному средству необходимо время, чтобы нагреть салон, разморозить стекла зимой или просто согреться. Если Вы решили купить обогреватель, есть определенные нюансы, которые Вы должны знать. Вот небольшая помощь в решении, как выбрать обогреватель в автомобиль:

1.)Первая и самая важная вещь - безопасность. Материал, из которого изготовлен обогреватель салона автомобиля, должен быть термостойким и не издавать никаких посторонних  запахов или звуков при использовании. У некоторых автомобильных обогревателей есть встроенная система отключения при перегреве– что не мало важно для безопасности использования обогревателя.

2.) Наличие длинного шнура сделает автомобильный обогреватель более удобным в использовании, так как есть возможность расположить обогреватель в любом месте автомобиля, где Вы пожелаете.

3.) Плюсом в данном автоаксессуаре будет наличие регулятора температуры на обогревателе, что обеспечивает более комфортных условий при эксплуатации. Это очень удобно так как позволяет направить выбранную Вами температуру на определенное окно или область.

4.) Если Вы хотите решить проблему замерзания окна, запотевания стекол, автомобильный обогреватель может помочь с этим, так как обогреватели нагреваются гораздо быстрей, чем печка автомобиля и процесс оттаивания происходит гораздо быстрей. У большинства автомобилей есть подогрев заднего окна, но ветровое стекло, как правило, не имеет данной системы. Портативный нагреватель будет лучшим средством для быстрой разморозки, как ветрового, так и боковых окон автомобиля. Чтобы разморозить окна автомобиля, достаточно просто нацелить нагреватель в место, где Вы хотите чтобы окно оттаяло. И здесь стоит обратить внимание на наличие регулятора направления обдува. Угол и радиус обдува автомобильного обогревателя.

5.) Последним пунктом, на который Вы должны обратить внимание, приобретая обогреватель в автомобиль, является температура. Соответственно, чем больше мощность обогревателя 200 – 300Вт. тем лучше и быстрей он будет обогревать Вас и Ваших близких.

Автомобильный обогреватель - очень удобный аксессуар – только не ожидайте от него извлечь ту же самую пользу как встроенный  в системе автомобиля, иначе Вы будете разочарованы. Однако, если Ваша система нагрева сломана (и очень дорогой ремонт), у вас постоянно запотевают или замерзают окна в автомобиле, либо Вам просто необходимо быстро и качественно обогреть салон автомобиля - тогда обогреватели это лучшее решение!!!

Источник: Интернет магазин ЕвроЭра.ру

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: