Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 января 2010, в воскресенье, в 16:47. С того момента...

3387
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Уменьшить объемы в домашних условиях

Автор: elvie
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чтобы быстро сбросить пару лишних килограммов, лучше всего выбрать целую программу. Как правило, в салонах красоты она так и называется: например, «Египетский SPA-ритуал» для уменьшения объемов тела в «SPA-Палестре».

Чтобы быстро сбросить пару лишних килограммов, лучше всего выбрать целую программу. Как правило, в салонах красоты она так и называется: например, «Египетский SPA-ритуал» для уменьшения объемов тела в «SPA-Палестре». Сначала вас отправят в сауну, чтобы раскрыть поры, затем сделают масляно-солевой пилинг, а потом 20-минутное бандалсное обертывание, которое не только активизирует процесс сжигания жиров изнутри, но и отлично тонизирует кожу. В завершение процедуры вас ждет массаж — на всем теле расслабляющий, а на проблемных зонах - антицеллюлитный.

Актриса Энн Хэтауэй обожает баловать себя сеансом одновременного маникюра и педикюра с лавандовой парафиновой маской и последующим массажем с маслами и благоухающими индийскими специями.

Уменьшить объемы тела в домашних условиях не так уж и сложно. Для начала примите горячий душ. Следующий этап — отшелушивание, хорошенько помассируйте мочалкой или скрабом как все тело, так и проблемные участки. После нанесите на кожу готовую смесь для обертываний, либо приготовьте ее самостоятельно, взяв за основу белую глину, эфирные масла на ваш вкус и 4 ст. ложки молотого кофе. Разбавлять смесь нужно теплым молоком до состояния кашицы. После того как нанесете средство на кожу, обернитесь пищевой пленкой, укутайтесь пледом и попытайтесь расслабиться.

Базилик - укрепляет и восстанавливает нервы, снимает утомление, тревогу. Розмарин - укрепляет память, способствует росту волос. Пачули - создает атмосферу любви, умиротворяет. Фенхель - очищает организм, выводит шлаки и токсины. Герань - поднимает настроение, повышает работоспособность. Мелиса - антисептик бактерицидного действия, тонизирует

функцию мозга. Можжевельник - очищает печень, очищает кожу. Тимьян - устраняет боли при менструации, способствует

заживлению ран. Иланг-иланг - устраняет гнев и страх, оказывает стимулирующее эротическое воздействие. Лимон - помогает при головной боли, тошноте, головокружении. Все эти эфирные масла будут предложены Вам в любом салоне spa.

Если вы хотите очистить кожу и одновременно сделать что-то полезное для своей фигуры, пейте отвар из фенхеля: две чайные ложки измельченных семян залить стаканом горячей воды, оставить на 10— 15 минут отстояться, а потом процедить. Пить три раза в день. Кожа станет чище, к тому же фенхель поможет вам избавиться от проблем с желудком — вы заметите, что ваше пищеварение улучшилось, а объем талии уменьшился!

Источник: El Vie

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.