Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 ноября 2017, в понедельник, в 21:55. С того момента...

960
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чем футбол лучше шоколада? 8 причин выбрать футбол

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Небольшая подборка преимуществ футбола перед шоколадом. Пришла пора узнать, чем футбол лучше шоколада?

Все дети (и многие взрослые) очень любят шоколад, но гораздо меньшее количество любят футбол. Особенно играть в него. С развитием информационных технологий и появлением мощных гаджетов большая часть детей и подростков предпочитает поиграть в футбол виртуальный, чем самому попинать мяч. Но и в этом мире, где для реального общения остается, все меньше пространства и возможностей остаются люди, которые беззаветно любят футбол. И многие дети так преданы этой игре, что сильно расстраиваются, когда получают в подарок шоколад вместо ожидаемого нового футбольного мяча. И эта картинка из футбольного мини-комикса ярко демонстрирует.

Ну, если мы выбрали для статьи такое название, то я решил сделать небольшую подборку преимуществ футбола перед шоколадом. Пришла пора узнать, чем футбол лучше шоколада?

8 причин поиграть в футбол, вместо поедания шоколада

  1. Главное здоровье. Футбол никогда не станет причиной для ожирения и даже наоборот помогает сбросить вес. А поглощение шоколадных изделий в больших количествах может стать причиной ожирения и повышает риск развития диабета.
  2. Футбол никогда не растает в ваших руках. Тем более что в футболе, в руки мяч имеет право брать только вратарь.
  3. Шоколад вырабатывает гормоны счастья. И футбол тоже, особенно если твоя команда забивает гол и выигрывает. А победу в кубке или чемпионате мира, и уровень радости не сможет предоставить даже тонны шоколада.
  4. Шоколад улучшает память, реакцию, внимание и навыки по решению задач, и все это благодаря усилению притока крови к головному мозгу. Футбол обладает точно таким же спектром возможностей, благодаря постоянным тренировкам. Но в отличии от шоколада имеет более долгосрочный эффект.
  5. Шоколад отличается богатством вкуса и разнообразием начинок. Футбол отличается еще большим разнообразием (пляжный футбол, мини-футбол, футбол в грязи и т.д.), каждый болельщик может себе выбрать команду или футбольную звезду по вкусу или иным (только ему понятным) характеристикам.
  6. С шоколадным батончиком нельзя пойти на праздничную вечеринку после матча. Во-первых, скучно, а во-вторых, никто не поймет.
  7. С другими футболистами, как из своей команды, так и других футбольных клубов можно общаться социальных сетях, подкалывать или дружить.
  8. Поедание шоколада не добавить тебе поклонниц. А хорошая игра в футбол сразу обеспечит тебя увеличением количества поклонниц и друзей.

Источник: penalty.pw

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: