Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 декабря 2009, в среду, в 01:49. С того момента...

1767
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как быть стильным

Автор: delon
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ювелирные изделия для мужчин издавно стали необходимостью современного мира. Благодаря этим изысканным изделиям мужчины могут подчеркнуть свой стиль, индивидуальность, статус.

Мужские ювелирные украшения давно стали необходимостью современного мира. Благодаря этим изысканным изделиям мужчины имеют возможность отразить свой стиль, индивидуальность, статус. Современная мода благосклонно относится к мужчинам, которые предпочитают носить ювелирные украшения.

Если обратиться к статистике, то рост спроса на подобную продукцию наблюдалось с середины 80-х годов. Джанкарло Монтебелло стал родоначальником моды на ювелирные изделия для мужчин. Первым предметом, который разбавил традиционный мужской костюм, стал небольшой, но оригинальный цветок для петлицы.

Сегодня выбор ювелирных изделий для мужчин настолько велик, что невозможно представить время, когда эти изделия не были популярными.

Современные мужчины привыкли подчеркивать свой утонченный стиль даже в повседневной жизни. Для этого они приобретают небольшие аксессуары, которые идеально дополняют классический мужской костюм и становятся изюминкой образа. Наряду с зажимами для галстука используются запонки, кольца, браслеты. В каждом из этих изделий могут присутствовать камни, которые придают украшению дизайнерскую оригинальность.

Еще одна составляющая образа современного преуспевающего мужчины - Швейцарские часы. Сейчас вы сможете увидеть не только классические модели, но и вариации с инкрустацией драгоценными камнями, часы, выполненные из благородных металлов. Оригинальные Швейцарские часы - это отличный способ подчеркнуть свой статус. Не зря говорят, что часы порой играют более значимую роль, чем дорогой костюм.

Специалисты уверяют, что именно часы являются отправной точкой в выборе остальных аксессуаров и украшений. Все элементы непременно должны быть изготовлены в единой стилистике, гармонично сочетаться друг с другом. Иногда достаточно дополнить беспроигрышный вариант "Швейцарские часы - дорогой костюм" всего одной деталью, например, использовать запонки и зажим для галстука.

Но не все мужчины владеют искусством правильного подбора украшений и аксессуаров. Мужская мода находится в постоянном совершенствовании. Ювелирные украшения и аксессуары - это не только способ подчеркнуть материальное положение и стиль. Эти элементы несут в себе особое послание, которое рассказывает о характере их владельца. Будьте уверены в своем вкусе и носите украшения с удовольствием!

Источник: http://www.geneva.com.ua/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: