Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 мая 2009, в субботу, в 18:50. С того момента...

1448
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Как увеличить ТИЦ и посещаемость сайта?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Предлагается метод увеличения ТИЦ и посещаемости сайта


В мире науки термином индекс цитирования (ИЦ) обозначается значимость научной статьи или книги учёного. Индекс цитирования измеряется в количестве ссылок на этот труд из внешних источников. Причем, очень важным является качество таких ссылок, которые могут быть размещены как в уважаемом академическом сборнике, так и в неизвестном журнале. Примерно по такому же принципу с помощью тематического индекса цитирования (ТИЦ) оценивает сайты «Яндекс» - главная поисковая система Рунета, и все сайты в поисковике тоже имеют разный «вес». ТИЦ сайта рассчитывается «Яндекс» по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придается тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов.
Для чего надо повышать ТИЦ сайтов? Повышение ТИЦ сайта, также как и повышение ИЦ научного труда, добавляет сайту авторитетности и, в конечном итоге, за счет более высокой позиции в каталоге «Яндекс» добавляет сайту посетителей. Некоторые каталоги сайтов в Рунете, например, указывают, что ТИЦ включаемых в них сайтов должен быть не менее 30. Чем выше ТИЦ, тем выше прибыль от продажи ссылок с сайта, доходность рекламы и т.д.
Чтобы повысить ТИЦ, как вы поняли, нужно получить ссылки с других сайтов имеющих ТИЦ выше вашего. Поднять ТИЦ сайта можно разными методами: регистрациями в каталогах ссылок и статей, комментированием в интернет-ресурсах, покупкой ссылок, размещением сайта в досках объявлений и новостных порталах. Я хочу вам предложить метод повышения ТИЦ не требующий от вас затрат средств и времени. Через несколько месяцев на ваш сайт начнут ссылаться сотни сайтов с ТИЦ гораздо выше вашего. Как увеличить ТИЦ сайта без затрат и, в итоге, повысить посещаемость сайта узнайте здесь - http://chash24.ru/Promote.php


Юрий Чашин 30.05.2009 http://chash24.blogspot.com/

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: