Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.5       12345 19 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 апреля 2015, в среду, в 00:09. С того момента...

1354
просмотра
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбор кофемашины

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если Вы приступаете к покупке кофемашины для дома либо в офис, то данная статья, возможно, сможет помочь Вам определиться с выбором. Помимо функциональных вероятностей и стоимости, не позабудьте обратить внимание на дизайн кофемашины, ведь она будет

История кофейных напитков известна приблизительно с 7-го столетия. В то время метод приготовления кофе был весьма простым и примитивным. Существенные метаморфозы в данный процесс стали вноситься лишь в начале 20-го столетия, когда кофейный напиток начал фильтроваться при помощи бумажных фильтров. Так начался новейший этап в истории удивительного напитка - кофе.

Технологии и способы приготовления кофе меняются и усовершенствуются и до сих пор. Рынок технических товаров предоставляет покупателю на выбор различные кофемашины разных марок и моделей, с различными характеристикам и возможностями. Одними из самых известных производителей кофемашин являются Saeco, Jura и Krups, давно зарекомендовавшие себя как наиболее надежные, качественные и удобные марки кофемашин. У каждой компании своя история, которую будет полезно знать всем любителям кофе и пользователям кофемашин, а также тем, кто только собирается выбрать и приобрести кофемашину себе домой или в офис.

SAECO – пожалуй, самый известный бренд автоматических кофемашин в мире. История кофемашин непосредственно связана с этой итальянской торговой маркой. За 29 лет работы, производитель кофемашин Saeco выпустил на рынок огромное количество моделей разнообразных габаритов и характеристик. В 1981 году Сергио Запелла и Артур Шмед стали основателями компания Saeco. Именно компания Saeco впервые запатентовала автоматическую кофемашину в 1985 году, и начала производить полностью автоматические эспрессо машины для домашнего использования. За эти десятилетия компания успешно развивается в области производства кофейных аппаратов, изобретает новые технологии кофе варения. На сегодняшний день представительства компании имеются во многих странах мира.

JURA - швейцарская компания-производитель кофемашин. Также имеет мировую известность в области производства домашнего и профессионального кофейного оборудования. Компания Jura была основана еще в 30-х годах 20-го века и выпускала различные технические товары. Но с начала 90-х годов Jura начала в основном специализироваться на разработке автоматических кофемашин и кофеварок. Благодаря тому, что все силы компании концентрируются на кофе, она имеет большой успех в своей специализации. Хорошие темпы развития компании помогают обеспечивать кофейными новинками не только обычных любителей кофе, но и настоящих гурманов. Лицо компании «Jura» – Роджер Федерер. Офисы компании располагаются во многих крупнейших странах мира, например, в Германии, Австрии, Нидерландах, Англии, Соединенных Штатах и многих других.

Источник: Навигатор по интернет магазинам

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: