Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 марта 2011, в воскресенье, в 14:33. С того момента...

2068
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Задумал купить Xperia Neo? Обзор телефона

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

XPERIA Neo был анонсирован не столь давно на MWC 2011 года в Барселоне. Наряду с SE XPERIA Neo был объявлен ещё и Sony Ericsson XPERIA PRO.

Sony Ericsson XPERIA NEO: Где купить и Обзор

XPERIA NEO впервые стал известен под кодовым именем Halon. Если вы задумали приобрести XPERIA Neo, то вы должны знать о том, что телефон практически близок Sony Ericsson XPERIA Pro. Единственное отличие между XPERIA NEO и XPERIA Pro заключается в том, что у XPERIA Pro имеется физическая QWERTY клавиатура, если правда не брать во внимание цену XPERIA NEO - она немного дешевле. Поэтому, в некоторой степени данный обзор XPERIA Neo может в равной степени рассматриваться как обзор XPERIA Pro. В России приобрести Sony Ericsson XPERIA Neo можно будет по цене 18900 р., предполагаемая цена XPERIA Pro 19900 рублей.

SE XPERIA Neo: характеристики XPERIA Neo имеет чипсет Snapdragon 1GHz. И хотя это действительно быстрый процессор, мы питали надежду, что SE использует двухъядерный процессор для XPERIA Pro и XPERIA Neo. Но всё же, продуктивности установленного процессора вполне достаточно для повседневного использования.

Дисплей XPERIA Neo - 3,7 дюйма FWVGA Reality Display. Он потрясающе ярок и качество изображения отменное со всевозможных положений просмотра. Это даёт Sony Bravia Engine Mobile - мобильная разновидность фирменной функции Сони, использующаяся ими в их телевизорах. Для любителей камерофонов, Sony Ericsson XPERIA Neo представляет камеру 8 МП с наличием автофокуса и датчиком Sony Exmor R. Этот датчик даёт возможность поднять качество съёмки фотоснимков и HD-видео при ограниченной освещенности, увеличивая светочувствительность и сокращая количество шумов.

Sony Ericsson XPERIA Neo изготовлен на совесть, комфортно лежит в вашей ладони, а сенсорный дисплей реагирует проворно и верно.

SE XPERIA Neo: ОС

SE XPERIA Neo будет выпущен с операционной системой Android версии 2.3, в дополнение к ней SE устанавливают интерфейс UX, имеющий функции Timescape и Mediascape, которые и стали причиной осложнений с обновлением операционной системы Андроид серии Xperia 2010-го года. В общем это стабильная и надежная операционная система, и понятно, что у Sony Ericsson не было времени, чтобы установить Android 3.0 Honeycomb, так как она была объявлена недавно. В добавок к этому, SE дали обещание, что уяснили уроки прошлого года, и в новой линейке телефонов Xperia 2011 не будет запозданий обновлений ОС Андроид.

SE SE XPERIA Neo: Предварительный просмотр

Личное впечатление от устройства замечательное. Мощный процессор нового поколения 1 ГГц Snapdragon совместно с новой версией операционной системы Андроид гарантируют высокопроизводительную основу для ПО и игр. Отличный крупный экран с технологией Sony Bravia Engine Mobile обеспечивает прекрасное и приятное для глаз изображение. И это дополняет камера 8 мегапикселей с датчиком Exmor R и поддержкой съёмки HD видео.

Источник: Блог Xperia Neo

увеличить увеличить Xperia Neo
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: