Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 марта 2009, в вторник, в 14:45. С того момента...

2015
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Volvo C70 в новом исполнении Ice White

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Volvo выпускает на британский рынок новую версию кабриолета C70 - Ice White, отличающуюся своим цветом и комплектацией от обычной C70.

Компания Volvo выпускает на британский рынок новую версию кабриолета C70 - Ice White, отличающуюся своим цветом и комплектацией от обычной C70.
Крыша автомобиля будет состоять из трех металлических частей, которую можно будет сложить одним нажатием на кнопку в салоне автомобиля. Цвет автомобиля получил ярко-белый который будет заметен даже ночью, так же новый автомобиль Volvo укомплектован отличными противотуманными фарами и шикарными 18 дюймовыми литыми дисками, что в дополнении с широкой резиной делают его еще привлекательнее и спортивнее.

Интерьер как и полагается автомобилю такого класса оформили в черную кожу и алюминиевыми вставками. Не обошлось и без электронного климат-контроля, рулевое колесо как и принято оснащено кнопками управления аудиосистемой автомобиля, круиз-контроля и динамической стабилизацией.

Двигатель автомобиля C70 Ice White имеет 2х литровый объем в дизельном исполнении мощность которого составляет 136 л.с. Как заявлено средний расход этого Volvo около 5.3 литров на 100 км.

Стоимость автомобиля составляет: 24,5 тыс. фунтов.
Про поставку в Россию пока не сообщают.

Источник: Клуб vovlo

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: