Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 августа 2009, в пятницу, в 14:12. С того момента...

1638
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

BMW и Peugeot-Citroen, новый этап сотрудничества

Автор: Наталия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Peugeot-Citroёn и BMW в настоящее время ведут активную совместную работу по созданию мини-двигателей. Эти агрегаты предназначены для компактных хэтчбэков и городских малолитражек французского автогиганта, а также для линейки Mini концерна BMW.

Президент BMW Норберт Рейтхофер (Norbert Reithofer) сообщил Financial Times, о намерениях углубить сотрудничество с Peugeot-Citroen. Стало известно, что автогиганты провели предварительные переговоры относительно выпуска автомобилей на единой платформе, в частности, новых представителей линейки BMW Mini. Более того, BMW и Peugeot-Citroen собираются использовать в своих моделях единые узлы и комплектующие.

Бывший Председатель Правления Peugeot-Citroen Кристиан Стрейфф (Christian Streiff) уже сообщал, что его компания планирует обсудить вопросы сотрудничества со многими автопроизводителями. В их числе BMW, Ford и другие партнёры.

BMW также не ограничивается сотрудничеством с конгломератом Peugeot-Citroen. Ранее уже говорилось о его 7%-м долевом участии в проектах Daimler AG, а также о сотрудничестве с Fiat Group относительно единой платформы для автомобилей малого класса.

Источник: autocarinfo.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: