Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июня 2013, в понедельник, в 16:41. С того момента...

2156
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самосвал-гигант от БезАЗ рассекает по улицам Минска

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Буквально пару дней тому назад жители Минска могли лицезреть картину, когда гигантский самосвал ездил по улицам города. Несколько очевидцев смогли заснять ролик

Буквально пару дней тому назад жители Минска могли лицезреть картину, когда гигантский самосвал ездил по улицам города. Несколько очевидцев смогли заснять ролик, как среди дня по дорогам общего пользования гонял многотонный самосвал БелАЗ.

При этом карьерный самосвал ездил в сопровождении машины технической помощи. В то время как огромная машина, едва помещаясь на двух полосах дороги, двигалась по улице — работники техподдержки были заняты подниманием троллейбусных проводов над БелАЗом.

Этот инцидент вызвал большой интерес у жителей города и они потребовали объяснений от производителя этого вида карьерных самосвалов. И как выяснилось, спецтехника была специально отправлена дорогами города для участия в нескольких выставках.

В связи с тем, что выполнить транспортировку столь тяжелой машины выявилось делом непростым и дорогостоящим, было принято решение добираться своим ходом. Но для этого пришлось воспользоваться помощью работников ГАИ и троллейбусного парка.

Источник: www.MachineryZone.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: