Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 августа 2018, в четверг, в 15:54. С того момента...

910
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ботокс от морщин

Автор: Vita
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как известно, с возрастом качество кожи не становится лучше, теряет природную влагу, образуются складки и морщины. Однако, не всегда появление морщин связано с возрастом. Активная мимика провоцирует раннее формирование морщин и заломов.

Наиболее часто мимические морщины образуются:

  • на лбу;
  • между бровями;
  • вокруг глаз;
  • вокруг губ.

Справиться с мимическими морщинами поможет Ботокс. Ботокс – уникальный препарат на основе Ботулотоксина типа А, который применяется в незначительных дозах и напрямую воздействует на мимические мышцы, блокируя их активность. В результате, кожа на поверхности разглаживается, морщины исчезают. Длится эффект от четырех до шести месяцев. После чего процедуру можно повторить.

Коррекция морщин Ботоксом – абсолютно безопасная и доказано эффективная процедура, что подтверждает многолетнее применение препарата во многих областях медицины.
Данный метод считается самым эффективным безоперационным методом избавления от морщин.

К особенностям процедуры можно отнести:

  • количество единиц препарата рассчитывается индивидуально в зависимости от области применения, выраженности морщин, индивидуальных особенностей пациента;
  • после процедуры категорически нельзя растирать место введения, ложиться в течение четырех часов и употреблять алкоголь;
  • первые сутки возможно незначительное покраснение и отек в местах прокола, что является нормой;
  • полноценный эффект можно оценить только спустя две недели, при недостатке эффекта можно провести коррекцию, но не позже месяца со дня первой процедуры;
  • повторно проводить коррекцию морщин Ботоксом можно не ранее чем через четыре месяца, иначе возможно снижение чувствительности к препарату, которое не восстанавливается.

Чтобы получить качественный результат необходимо обращаться только в специализированные клиники к сертифицированным специалистам. Выполнение процедуры в сомнительных местах у неквалифицированных специалистов может привести к временному искажению черт лица, опущению век и бровей.

Источник: Кочсетологический центр Вита

увеличить увеличить Ботокс для женщин
увеличить увеличить Ботокс для мужчин
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: