Китайский чай

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 декабря 2020, в среду, в 13:05. С того момента...

649
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Психолог в Гродно



Top 5 àвтора:

Как украсить новогодний стол?

Автор: ака Линза
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как украсить стол во время празднования Нового года? Несколько советов по украшению новогоднего стола.

Новый год хочется встретить так, чтобы за столом было весело и уютно. Украшения могут быть самыми разными в зависимости от ваших вкусов и предпочтений. Если вы затрудняетесь с выбором дизайна, можно использовать несколько актуальных идей.

Новогодний стол приобретет особую притягательность, если в его центре будут располагаться горящие свечи на изысканных или оригинальных подсвечниках. Важно только предусмотреть, чтобы они не касались тарелок и блюд с едой. Если же вы все равно беспокоитесь о пожарной безопасности, то можете поставить свечи непосредственно в поддоны с водой.

Еще один вариант подчеркнуть торжественность и праздничность обстановки – положить вдоль стола светящуюся разноцветными огоньками гирлянду. При оформлении обязательно помните, что декор не должен мешать вам и вашим гостям, поэтому слишком усердно украшать приборы не нужно. Обычно достаточно одной мерцающей на столе светодиодной ленты, чтобы в комнате воцарилась атмосфера новогоднего волшебства.

Тонкие терпко пахнущие смолой веточки можно разложить между основными блюдами и вазами с фруктами. Желательно, чтобы они не касались столовых приборов, иначе ваши гости могут уколоть об иголки руки. Некоторые предпочитают вешать хвойные венки на спинки стульев с обратной стороны. Такое оформление делает комнату очень уютной, поскольку все присутствующие невольно ощущают тесную связь с природой. Хорошо дополнить венки шишками, маленькими небьющимися игрушками или мишурой.

Аккуратными лентами в выбранной цветовой гамме можно украсить рюмки, вилки, ложки и графины. Можно также разложить кокетливые бантики по всему столу, чтобы придать обстановке некоторую игривость и непринужденность. Для такого декора подойдут самые разные ткани: шелк, бархат, шифон, ситец. Если же вы решили встретить Новый год в простой деревенской обстановке, то можете остановиться на обычной холстине.

Очень уместны будут на новогоднем столе часы, напоминающие о быстро бегущем времени и надеждах на будущее. Желательно, чтобы они были оригинальными. Поставить красивые необычные настольные часы можно в комнате, оформленной в стиле модерн, классика или прованс. Все присутствующие будут с замиранием сердца наблюдать за минутной стрелкой, отсчитывающей последние секунды уходящего года, чтобы потом с радостью поднять бокалы за приход нового.

Источник: Gift-boxx.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: