Китайский чай

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 апреля 2016, в воскресенье, в 14:24. С того момента...

1261
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Психолог в Гродно



Top 5 àвтора:

2-летний ребенок погиб из-за пьянства родителей

Автор: ака Линза
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Люди, севшие за руль в состоянии алкогольного опьянения, уже априори являются потенциальными убийцами. Авария с участием пьяных молодых родителей обернулась смертью их 2-годовалого ребенка.

Трагедия произошла в Гродненской области (Беларусь). После изрядного принятия «на грудь» трое молодых людей (мать, отец и друг семьи) решили прокатиться на автомобиле. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, они даже ни на секунду не задумались о том, чтобы оградить от опасности ребенка 2 лет.

Около  21.00 автомобиль Audi с четырьмя пассажирами перевернулся. По предварительной версии следствия водитель (отец малыша) не смог справиться с управлением. Ребенок скончался на месте. Его родители и друг семьи отделались легкими травмами. По данным экспертизы все трое находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Ведется следствие. Но жизнь маленького ребенка уже не вернуть. Молодому отцу грозит тюремный срок. Страшным является тот факт, что любой алкоголик уверен, что с ним подобного не случится. А такие трагедии происходят ежедневно, унося жизни ни в чем не повинных детей.

Источник: fenix-centr.by

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.