Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.7       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 июля 2021, в понедельник, в 23:56. С того момента...

707
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Единороги и мультивселенная - новый тренд 2021 года?

Автор: Love
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

NFT, единороги, искуственный интеллект - как все это связано, узнай читая

Реальность UnicornGo является объёмной и многослойной, она выстроена на комбинации различных блокчейнов и поэтому называется мульти-Вселенной. Фантастические существа и реальная генетика, научные исследования и эксперименты, игры и турниры в ярком фэнтезийном мире в сочетании с высокими технологиями и NFT-токенами, криптоинвестициями и майнингом. Звучит фантастически? Да так и есть! Проект UnicornGo превращает сказку в реальность легко и играючи, открывая своим пользователям море позитива, эстетического наслаждения, и почти физически вовлекает их в удивительное путешествие по населенной мифическими и одновременно реалистичными единорогами мульти-Вселенной.    

Компания Unicorn Multiverse Ltd. зарегистрирована в Лондоне, Великобритания, а тот факт, что создатель и главный идеолог игры сам является игроком, дает основания полагать, что пользователей ожидает множество поворотов сюжета и интересных игровых бонусов. Команда разработчиков, дизайнеров, генетиков и генераторов идей UnicornGo придумала и реализовала множество уникальных и инновационных услуг и возможностей, представив их своим клиентам в очень красивой и волшебной форме.    

Дорожная карта мульти-Вселенной UnicornGo   Не будем раскрывать все карты, но в настоящий момент в игровой галактике UnicornGo обнаружено 7 планет, которые связаны между собой посредством технологии блокчейн и у каждой из которых есть свои уникальные свойства и правила. А для компании UnicornGo каждая из планет это очередная точка в реализации дорожной карты.    
 
Волшебные единороги:  
Уже давно среди многих народов живут легенды о волшебных единорогах, почитаемых как символ радости, справедливости и правды. Считалось, что если использовать этот символ в каком-то месте, то это место будет магически преобразовано в обитель счастья и света.   В игровой реальности UnicornGo произошла глобальная катастрофа и Черная дыра поглотила планету единорогов. Только шесть из них выжили и сейчас ищут новых владельцев, чтобы вызволить своих собратьев из неблагоприятного горизонта событий.
 
Токены Starberry:  
Для того, чтобы открыть двери в красочную мульти-Вселенную UnicornGo и начать игру, пользователю необходимо приобрести токены Starberry. Токены StarBerry (STARRY) дают возможность получить игровой сезонный пропуск, доступ к коллекционным единорогам и внутриигровым NFT-токенам, земле, сладостям, принимать участие в турнирах, играх и генетических экспериментах.   На этапе пресейла покупатели могли приобрести ограниченный стартовый пакет. В него входят: 1000 СтарБерри, пропуск на один игровой сезон, один NFT единорог с пожизненными реферральными бонусами и ранний доступ к игре. Каждый единорог в мульт-Вселенной UnicornGo происходит из лимитированной коллекции и предоставляет своему владельцу особую функцию. Игровой пропуск - это доступ для новичков к ознакомительному режиму игры. Запущен реферральный вывод.   Пресейл, проходивший на первой планете в мульти-Вселенной UnicornGo, только что завершился, а следующим шагом станет открытие второй планеты, Планеты Любви – ведь всегда и всё начинается с любви и в мире волшебных единорогов так начинается Игра.  
На втором этапе происходит запуск игры и возвращение в мульти-Вселенную ранней комьюнити и прошедших квантовую трансформацию единорогов первого поколения из коллекции Клан Первых. Токены Starberry можно будет приобрести как на платформе UnicornGo, так и на децентрализованных биржах без минимального лимита.  
Как приобрести токены Starberry:  
В настоящее время токены StarBerry реализованы на блокчейне Cosmos от биржи Binance. Для приобретения токенов пользователи могут использовать блокчейн Binance напрямую или подключить сеть Binance к кошельку MEW. На более поздних этапах Игры будет подключена мультисеть и приобрести токены STARRY будет возможно из любой сети. 
 
UnicornGо - это крипто-игра, разработанная с использованием инновационной технлогии мультичейн, в которой пользователи могут покупать, разводить и продавать  на внутриигровом рынке фантастических крипто-единорогов. Создание собственных кланов и брендированных единорогов, обучение и коллекционные страсти, турниры и инвестиции, хайтек и старинные мифы - скучно не будет!   На одной из планет мульти-Вселенной UnicornGо правила Игры будут подчиняться Искусственному Интеллекту, создающих свои алгоритмы на основе анализа действий всего комьюнити (DAO) на ранних этапах Игры. Есть договоренности о сотрудничестве с новой командой дизайнеров, разрабатывающих завораживающе красивые персонажи уникальных крипто-единорогов.  
Присоединяйтесь сейчас !
 
 

Источник: https://unicorngo.pro

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: