Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 октября 2012, в среду, в 13:57. С того момента...

1127
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мои мучения... ^_^

Автор: Ivan
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Здесь я расскажу как мучился с созданием своего единственного сайта. Статья расскажет о моих проблемах.

Мне 15 лет зовут Иван живу, учусь, гуляю, вообщем все как у всех. Мой друг Андрей создал свой сайт и постоянно только о нем и говорил. Мне было все равно, что он там создал, интереса небыло совсем. Так продолжалось челых 6 месяцев, ну ровно пол года. Вот наступил праздник Новый год и как то проснувшись на зимних каникулах, я понял, что хочу создать себе сайт...

"И так с чего бы начать? - подумал я. И решив, не говорить ничего своему другу я начал тайком искать себе подходящий дизайн для сайта. Я даже не смог определиться с тематикой сайта с первого раза. Так продолжалось 2 месяца. Вы представляете? 2 месяца! Я искал тематику и дизайн целых 2 месяца. Эти месяцы были самые сложные в моей жизни. Ну во-первых мой друг Андрей все мне выносил мозг своим сайтом, во-вторых мне самому хотелось ему похвастаться, но я не мог. Хотел сделать ему сюрприс, что у меня тоже есть хороший сайт.

После долгожданных 2 месяцев я смог определиться с дизайном и с тематикой. Дизайном оказался красивый синий шаблон. После дизайна и тематикой, конешнонужна оптимизация и свой домен 2 уровня. Домен стал второй моей проблемой после тематикой и дизайном. Ну, домен я придумывал не долго, потому что к тому врмени, Андрей уже знал о существовании моего сайта, как он узнал я сам не понимаю, толи мое поведение спалилось, толи догадался. Домен мы придумали вместе, то есть думали вместе, а придумал я. Доменом стал некий mir-kinofilms.ru, что означало Мир-КиноФильмов. Мне очень понравился этот домен и я его приобрел прикрипив на свой сайт. После домена у меня оставалось только делать оптимизацию и добавлять фильмы, что я и сделал. Заказал на одном из сайтов оптимизацию мне оставалось только добавлять материалы. Оптимизацию мне делать отказались, потому что моя тематика была фильмы онлайн. Это как они выразились нарушало авторские права и оптимизацию сделал мне сам Андрей. После этого я просто добавлял фильмыс надеждой в 10к посетителей. прошло 2-3 месяца и я уже хорошо начал разбираться в HTML коде и начал переделывать свой дизайн, как мне нравиться, незабывая добавлять файлы.Вскоре у менястало по 800 хостов в день и они росут по 1-50 хостов в месяц.

Вывод я сделал такой: если ты очень хочешь, то преодолеешь все трудности которые тебе встетятся. Мой сайт Мир-КиноФильмов до сих пор сушествует и процветает с обыльными посетителями, жаждубщими новых фильмов и сериалов.

Спасибо, что прочитали все это!

Источник: Я сам

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Irra   12 г. назад

:)

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: