Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 декабря 2016, в четверг, в 13:28. С того момента...

1071
просмотр
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Путешествие на Автомобиле! Не забудьте про безопасность.

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В преддверии новогодних праздников особенно остро встает вопрос, что делать всю праздничную неделю? Не у всех есть возможность уехать за границу, а просидеть 10 дней дома тоже малорадостная перспектива!

Путешествие на Автомобиле! Не забудьте про безопасность. В преддверии новогодних праздников особенно остро встает вопрос, что делать всю праздничную неделю? 

Не у всех есть возможность уехать за границу, а просидеть 10 дней дома тоже малорадостная перспектива! 
Самый оптимальный вариант запланировать небольшое путешествие по России, можно посмотреть близлежащие города, проехать по Золотому кольцу, или же даже посетить соседние государства. Можно конечно полететь на самолете или поехать на поезде, но тогда чтобы не покупать «Золотые» билеты, этим надо было озаботиться хотя бы в октябре. 

Самый удобный и экономичный вариант путешествия это конечно на своем автомобиле! 

Для такой поездки мало составить маршрут и забронировать отели, ведь самое главное это быть уверенным в своем водителе! Особенно если вы путешествуете с детьми. 
В первую очередь необходимо озаботиться повторением правил ПДД. Многие считают что их значительный водительский стаж в городе поможет легко совершить им любые путешествия, но как раз именно водителям, которые сдавали экзамен в гаи более 2-х лет назад, необходимо в первую очередь обновить правила в памяти. 
Ведь ГАИ регулярно обновляет правила ПДД, экзаменационные билеты, на дорогах появляются новые дорожные знаки, с которыми Вы могли и не сталкиваться, проезжая ежедневно по привычному маршруту дом-работа-дом. 

Поэтому для того, чтобы Вы могли уверенно чувствовать себя на дорогах, за несколько дней до поездки обязательно несколько раз прорешайте новые билеты ПДД.

Желаем Вам удачи на дорогах в Новом году!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [YINACPVO]   7 г. назад

странная статья

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: