Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 ноября 2011, в четверг, в 10:51. С того момента...

1972
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Бизнес через интернет. Как заработать в интернете с нуля?

Автор: Andrey
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В настоящее время бизнес через интернет всё больше привлекает к себе людей. Многие новички хотят заработать быстро, много и сразу. Их привлекает кажущаяся простота заработка в интернете и рассказы о больших деньгах, зарабатываемых, как говорят, н

Бизнес через интернет.  Как заработать в интернете с нуля?

    В настоящее время бизнес через интернет всё больше привлекает к себе людей.  Многие новички хотят заработать быстро, много и сразу.  Их привлекает кажущаяся простота заработка в интернете и рассказы о больших деньгах, зарабатываемых, как говорят,  на автопилоте.  Так возможно ли новичку заработать в интернете с нуля, не имея подготовки, опыта и больших денег? Давайте разбираться.

    Если Вы новичок в интернет бизнесе и не знаете, как вообще можно работать и зарабатывать в интернете, то есть лишь 2 варианта для начала Вашей деятельности.

1.      Вы ищите информацию по теме заработка в Интернете самостоятельно. Никого не просите о помощи. Тратите деньги и время (самый главный Ваш актив) на поиски того, что и как нужно делать, что бы зарабатывать в Интернете. Проходят месяцы, годы, прежде чем Вам удастся найти что-то и начать зарабатывать. При этом Вы неизбежно набиваете массу шишек и тратите массу денег и времени. Но зато получаете опыт, пускай и добытый так тяжело. 

   2.Второй Вариант намного быстрее первого. Для поиска нужной информации и обучения Вы покупаете уже готовый учебный курс по заработку в Интернете. Изучаете его неделю или две, и сразу начинаете зарабатывать реальные деньги! Вы используете тот опыт проб и ошибок, который до Вас получили другие. Вы сокращаете Ваше время на обучение. Получаете мощную информационную платформу для уверенного старта в Интернет – бизнесе.

   Вместо того чтобы перекапывать тонны «инфы» самостоятельно, тратить нервы и деньги на поиски того, что уже известно, не проще ли было воспользоваться уже готовым опытом и начать зарабатывать реальные деньги?!

   Когда я говорю о бизнесе через Интернет, я имею в виду не быстрое обогащение. Я говорю о серьёзной работе.  Не верьте словам, которые обещают золотые горы, за «просто посидеть за монитором». Только пройдя обучение и приложив усилия Вы начнёте зарабатывать в интернете.

    Конечно, без вложений не обойтись! Я бы солгал Вам, если бы не сказал про это. Та же плата за Интернет – это уже вклад в Ваш бизнес (амортизация) Тот же сайт, плата за хостинг, плата за рекламу Вашего бизнеса в интернете – всё это вложения. Только можно потратить деньги впустую, а можно сделать так, что бы каждый вложенный доллар принёс 2$-3$-4$ чистой прибыли!

  Любой серьёзный бизнес через Интернет связан с торговлей. Вы можете продавать либо свои товары и услуги (высший уровень), либо, можете стать партнёром, и продвигать чужие товары и услуги за процент с продаж (начальный уровень).

  Оба варианта, хороши. При первом, Ваш бизнес через интернет сможет приносить  действительно крупные деньги, при втором Вы сможете начать зарабатывать в интернете действительно с нуля, т.к. работа в партнёрских программах не требует обязательного наличие собственного сайта и своего продукта.

  Первый вариант потребует от Вас наличие собственного сайта, собственного товара, рассылки для формирования и поддержания Вашей целевой аудитории и др.

  Второй Вариант позволит новичку не создавать, на первых порах, сайта и своего товара. Но позволяет начать зарабатывать деньги в интернете на партнёрских программах. Позволит окунуться в мир электронной коммерции. Деньги будут не большие, но заработать Вы их сможете уже на следующий день после начала работы.

  Вывод.

  •      Бизнес  через интернет –это реальность.
  •      В интернет можно зарабатывать с нуля, нужно лишь пройти обучение, что бы знать, что и как делать дальше.
  •      Даже новичок может делать бизнес через интернет, если у него есть доступ  интернет и хотя бы 2 часа свободного времени.

Источник: Intercom

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: