Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 сентября 2017, в вторник, в 13:47. С того момента...

1481
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

По улице прокатилась Баба Яга на ступе

Автор: Stanislava
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Очевидцами была заснята Баба Яга, которая разъезжала по улицам города на ступе. Сказка ожила на улицах Екатеринбурга.

Очевидцами была заснята Баба Яга, которая разъезжала по улицам города на ступе. Сказка ожила на улицах Екатеринбурга. Любительское видео, снятое на мобильный телефон было тут же выложено в интернет, где моментально распространилось по различным сообществам и на личных страницах известных людей в социальных сетях.Вызвав волну живого обсуждения и интереса.

По улице прокатилась Баба Яга на ступе


На видео Баба Яга перемещается на ступе вместе с потоком автомобилистов, соблюдая правила дорожного движения. Разгоняется и набирает скорость, отталкиваясь метлой, заодно поднимая настроение всем участникам движения. 

Что же за персонаж разъезжал по улицам города? Чья это акция или спланированный рекламный ход? Эти вопросы долго не давали покоя юзерам интернета.

В сети появился официальный ролик веселого видео с бабкой на ступе. Пранк принадлежит федеральной сети магазинов постоянных распродаж «Галамарт», а главная героиня ролика - бабуля Галамартовна.


Интересно то, что сами жители города создали вирусный ролик, просто став очевидцами съемок компании. Народный хайп поддержали социальные сообщества и СМИ Екатеринбурга.

Проезжающие автомобилисты радовались как дети, а прохожие недоумевали. Что это? Веселый розыгрыш или продуманный план? Посмотрим, как будут развиваться события, и получит ли любительский видеоролик официальное продолжение. В любом случае, такие «происшествия» дарят позитив и хорошее настроение, возвращая нас в детство.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.