Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 декабря 2010, в среду, в 17:35. С того момента...

2467
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выключатели и розетки Legrand - долговечность, отличные цены

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

История ведущего производителя электротехнических изделий - французксой компании Legrand.

Французская компания Legrand ведет свое начало от маленькой фарфоровой мастерской в городе Лемож. В ту пору, в середине 19 века, у всех электроприборов изолирующие элементы изготавливали из фарфора. В настоящее время - это мировой лидер электротехнической продукции. Фирма предлагает огромный спектр оборудования, сложные распределительные электрические системы, розетки и выключатели.

Важными характеристиками выключателей и розеток будет являться их безопасность и надежность в процессе эксплуатации. Именно этим параметрам и удовлетворяют полностью изделия Legrand. Высокое качество и долговечность розеток Legrand и выключателей Legrand подтверждаются множеством отзывов потребителей по всему миру, а самые высокие требования к безопасности соответствуют европейским стандартам.

Выключатели и розетки этой компании изготовлены из прочного термопласта и имеют ударопрочные характеристики. Эти высококачественные изделия выгодно отличает и современный дизайн, что достаточно для современных требований в создании интерьера. Есть фарфоровые изделия, выключатели Legrand, отделанные металлом, кожей различных фактуры и цвета и др. Огромный выбор материалов розеток и выключателей удовлетворит даже слишком прихотливых потребителей.

Розетки Legrand в добавок имеют в своем перечне и особые модели для семей с детьми. Данный тип розеток в своей конструкции имеет особые шторки, предотвращающие попадание внутрь посторонних предметов и детских пальчиков. Кроме этого, все материалы, применяемые при производстве выключателей и розеток изготовлены из экологических, нетоксичных материалов и имеют защиту от возгорания.

Еще одной особенностью розеток Legrand и выключателей является необычная конструкция, при которой механизмы являются подвижными, однако они точно становятся на место даже в случае одновременного перекоса рамки и коробки изделий.

Изготовление продукции производится по новым передовым разработкам. Вся продукция отвечает высоким стандартам качества и безопасности. Выключатели Legrand и розетки - это разумные цены, надежность, современный дизайн, простота при подключении, долговечность и великолепный выбор от изысканных, дорогостоящих продуктов, до ничуть не менее эффектных более доступных.

Источник: По материалам сайта

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: