Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 марта 2017, в вторник, в 18:10. С того момента...

691
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Еще один короткий ролик о Samsung Galaxy S8

Автор:
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Менее месяца назад были рассекречены данные о Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Несмотря на то, что последние несколько недель, компания Самсунг не спешила с официальной презентацией…

Samsung Galaxy S8

Менее месяца назад были рассекречены данные о Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Несмотря на то, что последние несколько недель, компания Самсунг не спешила с официальной презентацией нового смартфона и всячески препятствовала распространению подобной информации, нам давно известно, как он будет выглядеть.

Недавно на YouTube появился новый, но очень-очень короткий ролик, который во всей красе демонстрирует Galaxy S8.Новый ролик длится всего пять секунд и показывает нам фронтальную, а также заднюю часть одного из новых флагманских устройств Samsung.

Новая информация подтверждает все предыдущие слухи относительно Galaxy S8 и S8 Plus. Как вы можете увидеть в ролике, устройство будет иметь большой и изогнутый экран, который был назван производителем «Бесконечный Дисплей». Он имеет очень маленькие обрамление.

Вы также можете видеть, что Samsung решили убрать «Домашнюю» кнопку с передней панели смартфона, а это значит, что сканер отпечатков пальцев будет располагаться на задней панели, рядом с камерой.

Также на задней панели присутствует забавная наклейка «Конфиденциально», которая не сильно устрашила автора видео и секретная информация стала достоянием интересующихся масс.

Приятно видеть еще одно видео о предстоящем релизе GalaxyS8, хотя на самом деле оно не говорит нам ничего нового и сакрального. Неделю назад уже публиковались два видео демонстрирующие устройства от Самсунг в действии и было выпущено официальное фото Галактики S8.

В погоне за популярностью, некий товарищ с загадочным ником Slashleaks, воспользовался моментом и опубликовал фото хорошего качества, на котором якобы изображался новый Galaxy S8.

На самом деле – это был замаскированный Galaxy S7. Это «чудо техники» Вы можете увидеть на фото ниже.

Slashleaks

 

Официально выпуск Samsung Galaxy S8 и S8 Plus обещают объявить 29 марта в Нью – Йорке. Мы будем продолжать следить за новостями о Samsung Galaxy S8 и сообщать об изменениях в проекте.

Надеемся, что если Вы располагаете, какой-то дополнительной информацией то обязательно поделитесь ею в комментариях к этому посту.

Источник: Еще один короткий ролик о Samsung Galaxy S8

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: