Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 февраля 2018, в вторник, в 17:16. С того момента...

768
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Простые секреты по выбору бюстгальтера

Автор: Piroman
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Основные моменты, на которые следует обратить при выборе бюстгальтера, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно.

Хорошо подобранный бюстгальтер – это не только удобство, но и залог вашей привлекательности. Выбирая его нужно отнестись к процессу примерки ответственно. Как же правильно выбрать нужный вам размер, разобраться в тонкостях его видов, чтобы он выполнял свои функции надлежащим способом?

В первую очередь, выбирая бюстгальтер нужно точно знать обхват под грудью. Также нужно правильно подобрать форму и объем чашки. Часто девушки совершают ошибку, выбрав меньший объем, чем им нужно. Такой бюстгальтер будет пережимать, нарушать кровообращения и как следствие вызывать только дискомфорт. А уж, как комично смотреться такой бюстгальтер, подчеркивая складки кожи.

Как же правильно сделать выбор? Все очень просто, чем, кажется на первый взгляд. Цифра указывает на ваш объем под грудью. Его нужно округлить. Так, если у нас 74 см, то ваш размер 75. Дома возьмите сантиметровую ленту и измерьте ваш объем.

Далее вам нужно определить нужный размер чашек. Как известно, что с приближением менструации размер груди девушек изменяется. Это обычное явление, но если вы подобрали не правильно размер, то вам будет неудобно в таком белье. Для второй половины цикла можно подобрать бесшовное белье, мягкое без косточек. Подобрать нужный размер просто. В первый половине цикла померяйте бюстгальтер, отрегулируйте длину бретелек, грудь не должна вылезать за чашку, но и пустой чашка тоже не должна быть.

Также на бюстгальтере указаны буквы, указывающие на полноту. Для его определения вам необходимо вычислить разницу между максимально выступающей точкой и обхватом груди. Так при объеме 72 и максимальной точкой 82 получается разница 10. Она соответствует размеру А.  Для размера В разница варьирует от 14 до 15, С 16-17, D – 18-19.

Зная такие простые правила, вы всегда сможете правильно выбрать себе белье, грамотно подчеркивающие вашу красоту.

Источник: Konsoleta.ru

увеличить увеличить Правильно подобранный бюстгальтер - залог вашей привлекательности
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: