Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 ноября 2017, в среду, в 17:00. С того момента...

835
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Китайская электроника

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Китайская электроника давно присутствует на международных рынках, но только в последние годы отечественный потребитель начал серьезно присматриваться к ней. Слишком долго репутация китайских производителей оставляла желать лучшего.

Благодаря технологичным производственным линиям и доступной рабочей силе, современная китайская электроника по качеству мало чем уступает конкурентам из Кореи и даже европейских стран. Отличает китайскую продукцию использование доступных по себестоимости материалов. В связи с чем китайская электроника пользуется спросом не только в России, но и на западе.

Однако это не значит, что любой китайский товар будет стопроцентно качественным и исправно работающим. Современную китайскую продукцию стоит делить на официальную и кустарную. В Китае, как и в любой стране, весьма распространено нелегальное производство, которое не может обеспечить потребителя электроникой должного уровня качества. Чтобы не быть обманутым, стоит приобретать электронику от известных китайских брендов с многолетним опытом работы.

В связи расширяющимся российско-китайским сотрудничеством, приток электроники от производителей страны-партнера будет только увеличиваться. Пример успешно продвинутой на рынке компании – Meizu. На нашем рынке этот китайский производитель успешно реализует мобильные телефоны и другую цифровую технику. Помимо этого, на отечественном рынке давно присутствуют производители Perfeo, Asus, Apacer, BBK, Acer… Не правда ли, знакомые названия? И это не полный список китайских производителей с большим опытом работы на международных рынках.

Большая часть россиян приобретает китайскую электронику, CD диски и сопутствующую продукцию в специализированных магазинах, которые имеются в каждом населенном пункте. Однако в последние годы более выгодным и не менее популярным способом приобретения китайской техники стали заказы в Интернет-магазинах. Так без того доступная китайская техника становится еще дешевле, так как продавцу нет нужды отбивать затраты за аренду торговых площадей.

Источник: Цифродом

увеличить увеличить CD диски
увеличить увеличить флешки Apacer
увеличить увеличить планшетный компьютер Perfeo
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: