Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 января 2016, в среду, в 12:28. С того момента...

1161
просмотр
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чем удивить сына именинника?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждый раз отмечая День рождения моих сыночков двойняшек, я задумываюсь что подарить моим мальчикам? Не люблю подарки которые на один день и быстро надоедают. Посмотрим разные варианты.

Казалось бы у ребенка все есть. Много красивой одежды и игрушек. Приближается его День рождения и в этот день мы хотим подарить ему самый интересный и нужный подарок. Чем порадовать именинника? Предлагаю наши проверенные варианты. Если что-то еще предложите, буду рада прислушаться.

1. Конструкторы

Пока мои мальчишки были маленькими, их радовали конструкторы. Конструкторы бывают пластмассовые и деревянные. Мы до сих пор их собираем. Причем сначала мы брали самые простые с крупными деталями. Чуть позже дарили им уже мелкие Лего. Это хороший подарок ребенку. Очень развиваются мозги. На конструкторах мы учились и цветам, и форме, и счету. Развивается фантазия ребенка. А сколько радости у детей, когда получаются сложные фигуры или замки!

2. Игрушки управляемые дистанционно.

У нас был период любви к игрушкам, управляемым дистанционно. Наша квартира превращалась в военную базу с машинами, танками и вертолетами. У нас мальчишек двое, поэтому конечно все в двойном размере. Мы брали набор из 2-х танков, которые стреляли друг в друга. А вот вертолеты как-то не удались. По квартире запускать было сложно из-за малого пространства. На улице ветер мешал управлению. Еще и батарейки норовят быстро разрядится. Так что вертолеты не советую. Лучше все что по земле перемещается. 

3. Одежда и аксессуары с образами героев мультфильмов.

Мульфильмы мальчишки смотрят часто. Им кажется, что это и есть жизнь. Они хотят быть похожими на супергероев. Наши любимые герои: Человек-паук, Бэтмен. Из любимых мультиков это Щенячий патруль, Робокар Полицейский и еще как ни странно Свинка Пеппа. Вроде мультик для девочек. Но милые свинки у нас в почете.

Так вот, зная какие мультфильмы предпочитает ваш ребенок, можно найти хороший подарок для ребенка с любимым персонажем. Поэтому внимательно изучите всех его любимых героев и ваш подарок обязательно понравится имениннику.

Это может быть например, костюм Человека-паука или Бэтмена. А может быть это будет рюкзак с Робокаром Полицейским или со Свинкой Пеппой. Подарок получится интересным, полезным и самым любимым. 

 

Источник: MacVin.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: