Извините, вы уже голосовали за эту статью!
1       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2008, в четверг, в 12:08. С того момента...

3512
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:

Эспандеры для фитнеса

Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Продвижение сайта. Информация тем, кто не любит свой ресурс.

Автор: Mike
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если Вы не любите свой сайт и если его развитие и продвижение для вас неприятно или просто отвратительно, тогда перечисленные ниже советы адресованы как раз для Вас.

Воспользуйтесь ими как можно эффективнее, причем желательно всеми, а то вдруг получится, что проскочит один совет незамеченным и Ваш нелюбимый сайт поднимет голову. Итак, приступим. Что же Вам необходимо сделать в первую очередь? Начинать «травить» свой сайт нужно с его контента, то есть наполнения.

Вредный совет №1.  Ни в коем случае не подбирайте «ключевых» слов для своего сайта. Особенно это важно для «метатегов» типа «title», «description». А так же для всей страницы и страниц сайта.

Вредный совет №2.  Описание каждой страницы должно быть одинаковым. Минимум слов (особенно ключевых) и минимум информации. «Повторение мать учения», поэтому как можно больше повторяйте на страницах то, что написали на первой странице.

Вредный совет №3.  Есть еще один хороший способ убрать свой сайт из индексации. Возьмите одно ключевое слово (например SEO) и повторяйте его через раз. На страницу из 100 слов, обязательно должно быть 50-60 этого SEO.

Вредный совет №4.  Никогда, Вы слышите, никогда не вставляйте в верхний раздел страницы текст или ссылки. Самым важным на Вашей странице должна быть картинка, причем, чем большего размера она будет, тем лучше. Оптимальный «вес» страницы 200-500Кб, ни один пользователь не дождется, пока загрузится Ваша страница и поэтому это очень хорошая защита от посещения.

Вредный совет №5.  Обязательно спрячьте все ссылки на своем сайте в скрипты или flash баннеры. Прячьте ссылки так же и в картинки (помните про большие картинки) и не вздумайте подписывать их этим глупым тегом «alt».

Вредный совет №6.  Уберите навигационные ссылки с главной страницы. С главной страницы должна идти только одна ссылка на вторую страницу. Со второй страницы на третью. С третьей страницы на четвертую. И так далее, на все страницы, которые у Вас имеются. Особенно это полезно, когда страниц более 100. В этом случае Ваш сайт точно будут индексировать до бесконечности долго, что собственно Вам и нужно.

Поработав с сайтом, теперь можно приступить к «внешним» факторам, которые для Вас, я знаю, очень неприятны. Что же относится к внешним факторам? В самую первую очередь это количество внешних ссылок на Ваш сайт, а так же их качество. Именно с этими злейшими врагами и придется бороться. Что ж продолжим дальше

Вредный совет №7.  Количество внешних ссылок на Ваш сайт очень легко истребить простым способом. Попросту нигде и никогда не регистрируйте свой сайт. Как бы Вас об этом не просили. Как только Вы зарегистрируетесь, так сразу или почти сразу появится внешняя ссылка и вдруг кто нибудь по ней пройдет, а оно Вас надо?

Вредный совет №8.  Качество внешних ссылок так же Ваш злейший враг. Словно смазка в колесе или двери, которая лишает возможности насладиться приятным скрипом. Если все таки внешние ссылки появляются, то пусть они будут самыми плохими. Например «редиректные» ссылки, это те, которые не ведут напрямую на Ваш сайт, а через кого либо. Текст в ссылках «анкор», совершенно не должен быть связан с темой Вашего сайта и тем более не содержать «ключевых слов». Вы же помните, как страшны для Вас ключевые слова?

Вредный совет № 9.  Если же вдруг эти мерзкие ссылки появляются на Ваш сайт, то пусть они будут с сайтов совершенно не схожей с Вами тематики. А еще лучше каталоги, где все ссылаются на всех или просто говоря «линкопомойки». О, это для Вас даже очень хорошо, когда ссылка идет с черт знает откуда.

Вредный совет №10.  И наконец еще один, последний на сегодня совет. Если Вы не хотите своему сайту процветания и не любите его всеми силами, создайте его на бесплатном хостинге, желательно от сайта, который так же как и Вы не любит свой сайт и будет Вам счастье.

Вот, пожалуй, основная десятка «вредных советов» для НЕ любителей своих сайтов. Если же вдруг случится так, что Вам ну хотя бы просто из за интереса, захочется, как то продвинуть свой ресурс на «видное» место, то в этом случае просто сделайте все по другому. А о том что было здесь написано запомните, и всегда поступайте с точностью до наоборот. И будет Вас счастье, правда не такое как отрицательном смысле…

Источник: http://super-seo.ru

 
 
 
 

.tel — новый домен для онлайновых визиток

Комментàрии  — 3


Анонимно   15 г. назад

Интересно изложено. Очень полезно, если сраказм оставить, но вот дело только в том, что тема замылена до невозможности. Ничего нового я не узнал. Но все равно - очень интересно было читать. Автору большое спасибо за способ изложения.

Ответить
Сообщение:
Alex   15 г. назад

Товарищ автор, дадите разрешение на публикацию вашей статьи на моем форуме, в качестве топика? В комменты ответьте пожалйста (%

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: