Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 января 2017, в вторник, в 15:30. С того момента...

1664
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Онлайн-журнал LoveStyle – мир, который ты любишь!

Автор: LoveStyle
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ты – моя любовь. Вокруг тебя только новости, которые вызывают улыбку. Вещи, которые тебе интересны. Люди, которые тебе нравятся. Думаешь, такое возможно только в детских сказках? Отнюдь – ты просто, видимо, еще не читала журнал LoveStyle.

LoveStyle? Стиль любви?

Да, LoveStyle – это бесплатный женский онлайн-журнал для тех, кто живет или хочет жить в стиле любви. Что такое стиль любви? Мы называем так лайфстайл, при котором тебя окружают только вещи, которые ты любишь, тебе интересны и вызывают у тебя положительные эмоции. У девушек, которые живут в ритме LS, все пропитано любовью: они любят себя и потому чувствуют себя гармонично и уверенно. Они любят мир вокруг себя и притягивают других своей позитивной энергетикой. У них огромное количество увлечений и их интересует множество разнообразных вещей. Их окружают только приятные хорошие люди, которым можно доверять.

Журнал LoveStyle создан именно для таких девушек! Каждый день тебя ждут свежие новости, познавательные статьи, советы из первых рук, how-to и лайфхаки, которые не только позволят посмотреть на привычные вещи под другим ракурсом, но и расширят твой кругозор и – кто знает – может быть, станут началом перемен к лучшему?

Вот только некоторые темы, которые регулярно поднимаются в нашем мире любви:

  • любовь и уважение к другим всегда начинаются с любви и уважения к себе, поэтому специально для тебя – полезные уроки личностного роста, простые и эффективные физические упражнения, вкусные и полезные диеты, все о том, что модно в этом сезоне, а также уроки хорошего вкуса от знаменитостей;
  • взаимоотношения с другими людьми требуют постоянного поиска баланса, понимания и доверия, поэтому тебя ждут – откровенные разговоры об отношениях с противоположным полом и сексе, правила поведения в затруднительных ситуациях, способы разрешения конфликтов, а также фишки в общении с подругами, начальством, коллегами;
  • истинные краски и полнота жизни раскрывается вместе со знаниями и опытом, а они, в свою очередь, делают твой мир еще больше и насыщеннее, поэтому к твоим услугам – афиша самых ярких культурных событий, must-have книжные новинки, хитрые рецепты и DIY;

Современные СМИ и социальные сети постоянно залиты негативом, по телевизору говорят об одних катастрофах и большинство людей также акцентируют свое внимание на плохом. Но ты – да, ты! – ты можешь стать лучиком света в этом царстве, улыбаться, любить и нести любовь другим. И мы поможем тебе в этом.

 

Живи вместе с LoveStyle!

Есть одна очень важная вещь, которую мы хотели тебе сказать: хоть рассказывать хорошие истории и замечательно, если бы LoveStyle предлагал только статьи про любовь и развитие, у нас бы получился разговор всего в одну сторону. Но любые здоровые взаимоотношения – это постоянный диалог, работа с обеих сторон. Поэтому здесь, на страницах нашего журнала, всегда кипит жизнь и ты можешь поделиться своим опытом, завести новые знакомства, участвовать в различных конкурсах и просто разнообразить свои привычные будни.

Присоединяйся к миру LoveStyle и каждый день станет ярче:

  • активное коммьюнити – LS достаточно молодой журнал, поэтому каждый день к нам приходят новые читательницы, многие из которых разделяют наши ценности и остаются уже надолго. Среди них ты найдешь множество интересных личностей, хороших собеседниц, которым наверняка близки твои суждения и интересы. И, кто знает, может, завязавшаяся беседа в комментариях станет началом новой крепкой дружбы?
  • возможность поделиться опытом – в комментариях к каждой статье ты можешь свободно выразить свою точку зрения (разумеется, в рамках приличия), поделиться своим случаем из жизни или попросить консультацию у представителей редакции и экспертов, не боясь, что тебя засмеют, заминусуют или кинут в бан. В спорах рождается истина, а каждый вопрос или ответ в итоге может принести пользу не только тебе, но и многим другим!
  • конкурсы и акции – в журнале LS есть отдельный раздел, где вечно происходит что-то интересное: тут и небольшие повседневные фото-конкурсы, и грандиозные битвы красоты между читательницами! За простыми, но веселыми ивентами на сайте интересно наблюдать, но еще интереснее принимать участие самой, тем более, что тебя ждут не только известность на портале, но порой и достаточно ценные призы;
  •  все очень удобно – ты можешь читать статьи всегда и везде: с ноутбука, планшета и смартфона. В свое время мы сами натерпелись с тяжелыми сайтами, которые долго грузятся и встречают своих гостей 100 всплывающими окнами и баннерами, которые отвлекают и прерывают чтение. Наша техническая команда продолжает работать, чтобы сделать сайт максимально легким и интуитивным, чтобы ты любила его еще больше!

LoveStyle – это чистая любовь. Нет, это не способ отвлечься от реальности. Это сама реальность, просто немножко под другим ракурсом. Живи в стиле любви, живи вместе с LS!

Источник: http://lovestyle.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Дмитрий   7 г. назад

посмотрите мою статью )

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: