Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июня 2019, в среду, в 09:53. С того момента...

875
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Банкомат на станции метро начал вываливать 20-фунтовые банкноты

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Видео показало, что банкомат в центре Лондона выбрасывал деньги, как будто они уже вышли из моды.

Пассажиры, прогуливавшиеся по станции Бонд-стрит, подумали, что Рождество нынче наступило слишком рано. А все потому, что взбесившийся банкомат стал безудержно вываливать банкноты по 20 фунтов. 

Оказалось, что клиент запросил крупную сумму и не смог обработать заказ, так как банкомат Bitcoin Technologies начал работать со сбоями. Человек, собирающий деньги, был настолько ошеломлен, что начал пинать деньги в сумку, уже наполненную банкнотами. 

Адам Грамовски (Adam Gramowski), генеральный директор Bitcoin Technologies, заявил корреспонденту Sun, что банкоматы компании поддерживают крупные транзакции. Он пояснил: «Наш клиент был не особенно осторожен, хотя банкомат следует перенастроить, чтобы он лучше справлялся с используемыми в Великобритании мелкими купюрами». 

Было замечено, что  вокруг неисправного терминала скопилось несколько пассажиров. Они с удивлением смотрели на вылетающие в сумку пачки. Однако не похоже, что кому-то удалось украсть наличные. Местный охранник, обнаруживший неисправное устройство, защищал клиента, пока тот собирал купюры.

Источник: metro.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: