Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июня 2018, в воскресенье, в 11:58. С того момента...

695
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Разбираемся в фасонах платьев

Автор: Лариса
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Платье – это уникальная дамская одежда, которая подчеркивает фигуру, демонстрирует утонченность образа и создает у дамы ощущение легкости, возвышенности и очарования. При этом в зависимости от покроя, платье может предназначаться для разных видов мер

Чтобы платье оставалось визуально новым и изысканным, оно должно быть изготовлено из качественной материи и правильным образом. Все это олицетворяет одежда из Италии, а значит выбор наряда, и независимо от направленности и выбранного стиля, всегда должен базироваться на данном факторе.

Приталенные платья должны плотно, либо частично облегать фигуру, начиная от зоны лифа и заканчивая областью бедер. Здесь главенствующий упор делается на подчеркивание точеной дамской талии. Такие модели превосходно подходят худеньким и стройным девушкам. А вот частично приталенные покрои могут избираться уже более свободным порядком. Здесь одежда может лежать достаточно плотно в зоне груди, но бедра будут скрыты широкими воланами или слегка пышной юбкой.

Прямые или свободные платья характеризуются чрезвычайным удобством и практичностью. Эти наряды внешне напоминают прямоугольники. Они удобны в повседневности, не стесняют движений и могут избираться слегка полноватыми девушками.

В плане стилистики, платья бывают этническими, деловыми, теплыми, спортивными, элегантными, классическими и другими.

Классические модели характеризуются строгостью и утонченностью. Они умеренны в декорировании, а их покрой не допускает вульгарности или чрезмерной открытости. Деловые виды внешне напоминают классику в образе, однако они более просты, и сдержаны в покрое и декоративности. Теплые/зимние наряды всегда однотонны и изготовлены из шерстяных или иных аналогичных тканей. Фольклорные варианты имеют стилизованность под конкретные национальные костюмы. Они могут иметь разнообразные украшения, расцветки и покрои.

Источник: Белорусская одежда 24Bel

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: