Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 апреля 2009, в пятницу, в 21:49. С того момента...

2107
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Россиянки лидируют в конкурсе эротических видеороликов

Автор: Karlson
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сексуальный видео ролик, записанный находчивыми и очень красивыми россиянками, изобразившими "синхронное плавание" в офисе, произвел бум в Европе.

Британские и французские холостяки объявили акцию «шерше ля фамм» и просят сказочных фей из серого офиса отозваться «для серьезных отношений». А покорили мужчин пятеро молодых «архитектрис». Так представила себя наспех сформированная группа офисных синхронисток. «Бассейном» им послужил пол, а «водой» - ряд обычных широких столов, вытягивая над которыми свои стройные ноги, красавицы выполняют пируэты и па по всем законам синхронного плавания. Спортивно-развлекательное шоу происходит под ритмичную веселую музыку.

 Видео-ролик, присланный на один из конкурсов, стал хитом Сети, его просмотрели миллионы. Сильнее всего секс-видео "поперло" на Западе. Ведущие СМИ дают нарезки из ролика. А редакционная и электронная почты получают тысячи писем с просьбами помочь найти контактные данные девушек. Выбор невест происходит как в сказке про Золушку - по туфелькам и ножкам заветных красоток. У каждого из огромного числа обратившихся есть свои фаворитки из сексуальной пятерки. Но девушки пока молчат. Видимо, шеф устроил им хорошую взбучку, хотя, если поверить девушкам, (а как иначе), то они снимали синхронное плавание во время обеденного переррыва. Место действия тоже неизвестно. Предполагают, что это может быть не Москва, а провинциальный город.

Источник: life.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

Умки!!!! Не все же нам чахнуть в жарких офисах ;)

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.