Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 февраля 2019, в субботу, в 15:44. С того момента...

984
просмотра
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Где отдохнуть с детьми в Ялте

Автор: Ingvar ⚓
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Когда отправляешься в отпуск с семьей возникает вопрос - как организовать досуг, чтобы понравилось всем членам семьи. Мы собрали для вас список самых интересных мест в Большой Ялте, которые стоит посетить с детьми.

Зоопарк «Сказка»

Известный ялтинский зоопарк расположен вдали от городской суеты, среди красивых гор, неподалёку от водопада Учан-Су. В просторных вольерах здесь обитают животные из разных стран и континентов: амурские тигры, американские пумы, японские макаки, африканские зебры и другие.

Животные в ялтинском зоопарке ухоженные и живут в условиях, приближенных к естественным. К тому же, зверюшек разрешается кормить, что вызывает восторг у детей. 

Аквапарки

Что может быть лучше, чем провести летний денек катаясь на водных горках! В Ялте летом работают два аквапарка – «Атлантида» и «Голубой залив». Первый открыли относительно недавно, он расположен на территории Ялты.

В «Атлантиде» большой выбор новых горок, волновой бассейн, а также детский водный городок с подогреваемой водой. Аквапарк «Голубой залив» находится в живописном поселке Симеиз, отличительная особенность -  в бассейнах и на горках используется очищенная морская вода из Черного моря. 

Канатная дорога «Горка»

Полюбоваться красотами Ялты из окна вагончика канатной дороги, которая проходит через центр города – это прекрасное приключение для детей и взрослых. За 12 минут вы преодолеете 600 метров и подниметесь на высоту 120 метров.

Захватывающее дух путешествие несомненно запомнится маленькому путешественнику. Наверняка захочется повторить поездку, что бы подробнее рассмотреть город с высоты.

Парк приключений «Дримвуд»

Парк находится на территории отеля «Мрия» в поселке Понизовка.  "Дримвуд" -  настоящая волшебная страна для детей, да и взрослые останутся в восторге.

Здесь есть и веревочный лагерь, и аквапарк и аттракционы и квесты – словом скучно не будет. На посещение парка смело можно выделить целый день.

Театр морских животных «Акватория»

Именно здесь вы насладитесь неповторимым шоу, которое устроят для вас морские обитатели - дельфины, морские коты и львы, белые киты, моржи. Выступление морских животных - демонстрация отточенного профессионализма как тренеров, так и их подопечных.

В театре и на его территории много интересного для детей, помимо самого представления. При желании можно сделать фото и даже поплавать с дельфинами!

Музей «Поляна сказок»

Все мы - и взрослые и дети - мечтаем однажды оказаться в сказке. В Ялте это возможно посетив этот сказочный парк, рассчитанный как на самых маленьких, так и на детей постарше.

В музее проводятся экскурсии, но можно самостоятельно прогуляться и увидеть персонажей из русских народных и зарубежных сказок. Особенно интересен парк будет для детей младшего возраста.

Центр семейного досуга «Маленькая ферма»

В этом уютном уголке, который расположился над поселком Гаспра, живут милые и добрые животные – козочки, кролики, пони, барашки. Здесь регулярно проводятся развлекательные мероприятия и всевозможные квесты для детей, на территории обустроен сеновал, гончарная мастерская и кафе с блюдами из дровяной русской печи.

Общение детей с животными очень трогательно. Дети гладят и обнимают животных.

Веревочный парк

В живописном приморском парке, возле ялтинской набережной многоуровневый веревочный парк, где можно активно провести время всей семьей. Правда этот вариант больше подойдет для подростков и взрослых, так секции и платформы закреплены на деревьях на высоте 5-6 метров.

Вервочный парк - развлечение для настоящих экстремалов. Будет потом что рассказать одноклассникам.

Источник: РусТурКлуб

увеличить увеличить Зоопарк Сказка в Ялте
увеличить увеличить Аквапарк "Атлантида"
увеличить увеличить Парк "Дримвуд" в отеле "Мрия"
увеличить увеличить Театр "Акватория"
увеличить увеличить Поляна сказок в Ялте
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: