Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июня 2014, в вторник, в 02:05. С того момента...

3582
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Джастин Бибер ударился в веру

Автор: Heichou
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кумир подростковой аудитории принял крещение. Джастин Бибер решил, что хватит с него скандалов и тусовок и теперь перечитывает не твиты и репосты, а Библию.

Джастин Бибер никогда не был примерным мальчиком. 20-летний канадский поп-идол не раз был вовлечен в потасовки с папарацци, позволял себе расистские высказывания, даже был обвинен в неуплате содержания на внебрачного ребенка. Артист осознал, как был неправ и решил замолить грехи, став ревностным христианином.

Известный селебрити-портал TMZ, специализирующийся на оперативном освещении "жареных" фактов из жизни богатых и знаменитых, сообщает, что Бибер намедни принял крещение. Причем сделал он это модно, стильно, молодежно - не в церкви, как положено, а в шикарном джакузи в нью-йоркской квартире своего приятеля. Выездную церемонию крещения для певца провел духовный отец Джастина, пастор Карл Ленц. Именно Ленц сообщил журналистам, что перед крещением он провел ускоренный и интенсивный курс изучения Библии для Бибера. 

Несмотря на плотный гастрольный график, артист целенаправленно выкраивал время для посещения церковных служений а также читал вслух отрывки из Книги Книг у себя дома и в гостиницах, где останавливался. Забавно, что по словам пастора Ленца Бибер стремился сохранить церемонию крещения в секрете, поэтому и предпочел принять таинство не в церкви, а в ванной, а достоянием общественности сей факт стал именно благодаря священнику.

Источник: contactmusic

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: