Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 апреля 2010, в четверг, в 19:43. С того момента...

2473
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбираем всесезонные шины на 2010 год.

Автор: Георгий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С наступлением 2010 года, практически все производителя автомобильных шин представили новинки для этого сезона. Предлагаю вам обратить свое внимание на самые лучшие варианты.

Весна уже наступила и лето уже не за горами. А поэтому настала пора подобрать шины для вашего авто. С наступлением 2010 года, практически все производителя автомобильных шин представили новинки для этого сезона. Предлагаю вам обратить свое внимание на самые лучшие варианты.

 

Начнем, с модели Goodyear Integrity. Компания Goodyear применила в этой модели свою новую инновационную технологию. Исходя из последних веяний времени, шина рассчитана на продолжительную эксплуатацию, при этом уровень комфорта и шумности находятся на высоком уровне. Использовать эту шину можно на любом легковом автомобиле, при любой погоде.

 

Следующим вариантом стала Pirelli P400 Touring. Эта шина обладает повышенным уровнем комфорта вождения, с минимальным уровнем шума. При этом шина отлично показывает себя как на обледенелой трассе, так и на мокрой дороге. Среди предлагаемых кандидатов, именно у этой шины самый низкий коэффициент аквапланирования.

 

Вариантом номер три стал Goodyear Vector 5 / EV 2. Предназначена эта шина для эксплуатации на любом легковом автомобиле. Компания Goodyear  применила в этом случае технологию 3D-BIS. Дополнительные ламели и кромки сцепления делают этот вариант незаменимым на обледенелой автотрассе. Не подведет шина и на сухой поверхности.

 

И на десерт – лучшие новинки шин .  Второе место занимает Hankook H 720. Среди всех вариантов, эта шина является золотой серединой в отношении цена – качество. При всех неоспоримых преимуществах зимней авторезины, Hankook H 720 по уровню комфорта и уровню шумности сравним с лучшими образцами летних автошин. В этой модели, компания Hankook применила уникальный рисунок протектора и использовала новый технологический состав резиновой смеси. Все эти технологические решения позволили поднять уровень комфорта и безопасности вождения на самый высокий уровень.

 

Первое место среди всех новинок по праву занимает Nokian WR. Словно лучшая летняя шина, Nokian WR обладает высоким скоростным коэффициентом. Nokian WR проектировалась для климатических условий Центральной Европы, и поэтому в этих условиях, не смотря на окружающие погодные условия, обеспечивает максимально возможный уровень безопасности. Как лучшие варианты летней резины, Nokian WR обладает мощными канавками для отвода хоть воды, хоть влажного снега с пятна контакта. При изготовлении автошины были применены новые технологические решения, с применением кремния. Поэтому Nokian WR можно эксплуатировать продолжительное время, без ухудшения эксплуатационных свойств.

Источник: Tires Avto - Шины для твоего авто

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: