Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 марта 2020, в понедельник, в 19:22. С того момента...

901
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модный автотюнинг

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Автотюнинг – это комплекс мероприятий по улучшению транспортного средства. Если по каким-то причинам заводские характеристики автомобиля вас не устраивают, провести апгрейд можно в любой мастерской!

Естественно, среди искушенных автолюбителей установилась своя мода на автомобильный тюнинг. Можно подобрать автотюнинг, который подойдет автомобилю и понравится его владельцу.

Флокирование салона

Даже если вы приобрели идеальный во всех отношениях автомобиль с мощным двигателем и впечатляющей аэродинамикой кузова, адаптировать салон под собственные потребности вам наверняка захочется. Флокирование салона – это услуга по улучшению дизайна интерьера автомобиля.

Флокирование – это нанесение на пластиковые детали красочного покрытия, которое при высыхании приобретает замшевую фактуру, приятную на ощупь. Выбрать состав для флокирования можно по своему усмотрению, а это любое нетривиальное цветовое решение. Выглядеть салон будет более благородно и дорого.

Важное преимущество в том, что с помощью специального раствора слой флокирования легко удалить, не повредив пластик. Это позволит вернуть салону первозданный вид или подготовить его к обновлению.

Регулируемая тонировка

У тонировки стекол автомобиля есть много преимуществ, среди которых главное – возможность не чувствовать себя как на витрине при передвижении по городским дорогам. Однако тонировка, которая дает более 70 % защиты от солнечных лучей, запрещена законом, а тонировки с меньшим показателем защиты не изолируют салон от любопытных глаз.

Регулируемая тонировка отличается от стандартной тем, что не затрудняет обзор дороги изнутри автомобиля, но при этом перекрывает все, что происходит в салоне. Это - напыляемое покрытие, которое успешно проходит проверку специальными приборами в ГИБДД.

Поэтому использование такого тюнинга легально. Остается только найти эту модную и пока редкую услугу в своем городе.

Наклейки

Наклейки - нестареющая классика автотюнинга, направленная на улучшение дизайна автомобиля. Естественно, наклеивать изображения необходимо в мастерской с применением специального оборудования, что даст новому дизайну авто гарантированную защиту от влаги, осадков и других неблагоприятных воздействий.

Данная услуга доступна во всех городах. Любой интернет-магазин автозапчастей или автотехцентр предложит вам ее. Меняется разве что мода на сами наклейки. Никаких ограничений со стороны закона на данный вид тюнинга нет. Производители наклеек предлагают декор на любой вкус и кошелек. Однако и снимать такие наклейки придется в автомастерской.

Подсветка днища

Этот вид автотюнинга позволяет ненавязчиво выделить автомобиль из транспортного потока города и давно применяется элитными автопроизводителями. В 2020 году данный апгрейд доступен всем. Светодиодная подсветка не «съедает» энергию аккумулятора, выглядит стильно и дорого.

Однако не везде такой автотюнинг легален. Сотрудники ГИБДД не одобряют подобный декор на дорогах и, в соответствии с законодательством, могут оштрафовать вас.

Поэтому подсветка днища остается тюнингом «не для всех». Похвастаться ярким оформлением можно либо при уникальной способности договариваться с полицейскими на дорогах, либо в пределах небольших поселков, где контроля за подобными мелочами нет.

Источник: Азия Маркет

увеличить увеличить Флокирование салона
увеличить увеличить Регулируемая тонировка
увеличить увеличить Наклейка на кузов
увеличить увеличить Подсветка днища
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: