Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 сентября 2020, в понедельник, в 09:17. С того момента...

637
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

4 лучшие видеоигры про выживание

Автор: Marina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хорошие игры про выживание способны пощекотать ваши нервы и подарить вам порцию адреналина. Игр про выживание очень много, но мы решили описать лучшие из них, вместо того, чтобы делать огромный список.

Realmcraft

Бесплатная 3D песочница для мобильных устройств с бесконечным процедурно сгенерированным миром, которая была создана на основе Minecraft, но обладает рядом уникальных особенностей.Во-первых, сразу бросается в глаза более насыщенная графика и разнообразие пользовательских скинов.

Во-вторых, в режиме выживания вас ждут 4 уровня сложности для любого уровня сноровки. В третьих, новичок легко освоится в режиме выживания благодаря пошаговым квестам по типу “добудь это” и “создай это”. И наконец в четвертых, в Realmcraft вы найдете внутриигровую вики, что очень удобно, ведь не придется сворачивать игру и открывать браузер, чтобы узнать интересующую вас информацию

Don't Starve

Эта песочница про выживание растопила сердца миллионов фанатов благодаря оригинальной “рисованной” графике и своей высокой сложности, которая бросает вызов даже опытному геймеру. Озлобленный демон заточил нашего главного персонажа ученого Уилсона в диком мире со странными и часто враждебными существами и массой неприятных сюрпризов.

Теперь Уилсону необходимо научиться делать важные инструменты (которые периодически нужно заменять), воспользоваться местными ресурсами для утоления голода, и в конце концов найти способ выбраться. Кроме Уилсона в игре вы найдете еще несколько интересных персонажей с уникальными способностями, которым тоже предстоит бороться за жизнь.

Subnautica
Сюжет игры Subnautica повествует о космическом строителе XXII века, которому поручили построить фазовые врата. Но к несчастью корабль нашего персонажа потерпел крушение и сам он еле-еле успел активировать спасательную капсулу и оказался на неведомой океанической планете.

Интересно то, что в отличие от большинства игр, которые обладают очень мрачной атмосферой, в Subnautica вы найдете очень яркие и сочные подводные локации, которыми хочется любоваться. Чтобы не умереть от голода, вам необходимо будет ловить (а затем готовить) рыбу или водоросли. Кроме голода необходимо позаботиться об уровне кислорода. Развитая система крафта в игре позволяет создать акваланг, а в дальнейшем целую подводную базу.


The Long Dark
Реалистичная игра про выживание с впечатляющими северными пейзажами, срисованными с настоящего тихоокеанского побережья на севере Канады. Здесь вы не увидите ни зомби, ни каннибалов, ни злых инопланетян, но этого и не нужно для поддержания настоящего напряжения, ведь оказаться на морозе без еды и в окружении диких зверей само по себе страшно.

Главный герой пилот Уильям вместе с экипажем потерпел крушение из-за внезапной электромагнитной бури и теперь вынужден спасать себя и свой персонал. При этом необходимо учесть множество деталей: тяжелый рюкзак и одежда замедляют ваше передвижение, огонь сложно разжечь на ветру, воду нужно кипятить, спички заканчиваются и т.д.

Источник: Wikipedia

увеличить увеличить Realmcraft
увеличить увеличить Don't Starve
увеличить увеличить Subnautica
увеличить увеличить The Long Dark
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: