Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 августа 2009, в понедельник, в 13:29. С того момента...

2021
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Секс на первом свидании: быть или не быть?

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Секс – это кульминация в отношениях двух человек, когда вы раскрываетесь друг перед другом полностью, вместе с одеждой оставляя позади все свои страхи и комплексы.

Одни идут на первое свидание в предвкушении новых отношений, которые, возможно, когда-нибудь дойдут и до кульминации. Другие же стремятся сразу начинать отношения с секса, не видя в этом ничего зазорного. И дело не только в том, что у всех разные темпераменты, и для каждого промежуток времени между первым взглядом и желанием отдаться будет разный. Одни привыкли действовать исходя из сиюминутных порывов: сначала сделал, потом подумал «а зачем, собственно?». Другие же изначально нацелены на секс и только секс, даже не предполагая длительных отношений.

Как же быть с сексом на первом свидании? Попытаться? Настоять? Позволить? Скажем сразу: единого рецепта, подходящего сразу для всех, не существует. Вам придется самостоятельно искать ответ на этот вопрос лично для себя, но мы попытаемся вам в этом помочь, разобрав возможные «плюсы» и «минусы».

Начнем с плюсов.

Понять и решить

Некоторые говорят: после первого секса становится понятным абсолютно все. Для некоторых секс – это не просто один из аспектов отношений, а фундамент, на котором эти отношения держатся. Таким людям жизненно важно понять, насколько комфортно им будет в постели с избранником, от этого зависит решение вопроса о возможности отношений в принципе. В этом случае секс на первом свидании просто необходим.

А как насчет совместимости?

Даже если секс не является для вас стержнем для построения отношений, этот аспект может оказаться весьма серьезным грузом на чаше весов «за» или «против» отношений. Например, пресловутый размер, который иногда таки имеет значение. Если вас не устраивает размер партнера (слишком мал или чересчур велик), то какую бы изобретательность вы ни проявили в постели, вряд ли вам удастся получить удовольствие. А без удовольствия – какие уж там отношения? Или возьмем «звуковое сопровождение». Она молчит, как рыба об лед, на протяжении всего процесса, и ему начинает казаться, что он совокупляется с бревном. Он мычит и хрюкает в процессе, а ее это безумно раздражает. Выявить такие интимные детали и понять свое к ним отношение можно только практическим путем. Впрочем, выяснение вопросов совместимости в постели можно отложить и до второго свидания, но если уж вы не выдержали – считайте это важным экспериментом.

Самый короткий путь к сердцу

Самый широкий и надежный путь к сердцу мужчины лежит через его желудок – это доказано веками. Но самый короткий путь в тот же пункт пролегает несколько ниже. Если не хочется ждать, можно «срезать» путь, отдавшись сразу. И не нужно бояться, что мужчина исчезнет, получив «то единственное, что ему от вас надо». Если ему понравится первый секс – он непременно придет еще. За добавкой. Правда, если вы настроены на длительные отношения, про желудок забывать нельзя никогда.

А теперь о минусах.

Недотянули

Многим серия предварительных свиданий просто необходима, чтобы проникнуться партнером, загореться им, и реализовать свое желание, только когда оно станет непреодолимым. Не испытывая жгучей страсти с первой минуты, не стоит соглашаться на постель – скомканный, вымученный секс не удовлетворит ни одну из сторон, и может сразу разрушить перспективные отношения.

Легкая добыча

Несомненно, согласившись на секс сразу, вы рискуете получить клеймо легкомысленной, а то и вовсе легкодоступной женщины. Впрочем, обычно подобные выводы о моральном облике женщины делают далеко не все мужчины. Есть и такие, которые, порой вполне справедливо, относят женскую уступчивость на свой счет, полагая, что та просто не смогла противостоять его личным чарам и мгновенно воспылала страстью. А бывает и так, что «внезапно» вспыхнувшее взаимное желание воспринимается как логичное продолжение приятно проведенного вместе вечера, и на самом деле нисколько оно не внезапное, а подготовленное каждой минутой этого вечера. Впрочем, если вы откажетесь от секса на первом свидании, вполне может быть, что сделанные мужчиной выводы будут такими же неутешительными. Первый решит, что вы зануда, второй уверится в вашей холодности и фригидности, третий же останется с чувством несостоявшегося праздника. Решайте сами, какие из последствий для вас предпочтительны.

Напоследок осмелимся предложить вам простой критерий для выбора между «да» и «нет». Если вы этого хотите – ответ «да!». Если не хотите – не делайте этого. Слушайте себя, доверяйте себе, и все будет так, как надо!

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: