Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июля 2009, в субботу, в 12:42. С того момента...

5408
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Куда пойти с девушкой на первое свидание

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Твое первое свидание назначено на эту пятницу, и ты не можешь найти себе места из-за того, что тебе в голову не лезут никакие романтические идеи по поводу того куда пойти с девушкой.

И так

Куда пойти?

Вне зависимости от того насколько сильно ты стараешься выглядеть красиво, насколько хорошо ты отполировал машину,ты обязан придумать что-нибудь интересное для вашего совместного времяпровождения.Даже самый опытный соблазнитель знает что свидания должны быть интересные и весёлые.

Знаешь высказывание, «Меньше слов, больше дела». Ты можешь рассказывать девушке какой ты интересный, что ты ничего не боишься, обожаешь экстремальные виды спорта,готов покорить Эверест без проблем…А когда дело заходит доказать, что ты действительно на это способен, ты начинаешь нервничать…

Что это говорит о твоем характере? Это просто показывает что ты не являешься таким, каким ты себя описал девушке, и даже может не являешься интересным.

Так как я хочу чтоб посетители Masterpickup.ru, всегда имели в голове идеи куда пойти с девушкой, я вам представляю список мест куда можно сводить девушку.

1. На пляж

Если ты такой человек что любившь всё и сразу то пригласи её на пляж, там ты сможешь заценить её фигуру,заодно и похвастаться своими новыми плавками.

2. В бильярдную

Это очень интересное место,конечно при условии что ты достаточно хорошо играешь.Здесь ты можешь без проблем добиться второго свидания,сыграв на спор например «Проигравший должен будет приготовить ужин на двоих следующий раз»

3. Мини Гольф

Дешёвый и достаточно лёгкий вид «спорта»,ты сможешь показать ей как правильно держать клюшку,и дать пару уроков гольфа.Так что прикасаться к ней ты будешь постоянно.

4. Концерт

Хотя первые свидания должны быть полны дискуссий и бесед, громкая иузыка и кричащие люди могут быть альтернативой.Например, твоя любимай группа приезжает в город на один концерт,который должен состояться в тот день когда у тебя свидание, ну так почему бы тебе не убить двух зайцев сразу?

5. Луна-Парк

Даже если Луна-Парки сделаны для детей, вам всё равно будет весело.Ты получишь много позитивных эмоций и я думаю девушка будет довольна.

6. Пикник

Природа.Солнце.Рядом девушка.Приятная беседа.Что может быть лучше?

7. Гадалка

Своди её к гадалке.Девушкам нравиться знать своё будущее, о своей карме и всякое такое мистическое. Пусть ей погадают по руке, пусть узнает,может близкий ей человек выиграет лотерею скоро или может новая любовь войдет в её жизнь.

8. Поездка на лимузине

Если хочешь произвести впечатление на девушку, покатай её на лимузине.Вам обоим будет весело,единственный минус в этом - это цена.

9. Крыша-терраса

Сводить свою девушку на самую высокую точку в городе будет приятно для вас обоих.В некоторых отелях есть крышы-террасы которые сделаны специально для влюбленных парочек, чтоб они наслаждались видом, особенно ночью.

10. Воздушный Шар

Нет ничего лучше чем лететь на высоте птичьего полета, на воздушном шаре, с девушкой которая тебя обнимает потому что боится высоты..

Конец

Конечно это не все возможные идеи для свидания, но я думаю я ответил на ваш вопрос куда пойти с девушкой на свиданиее и куда можно сводить девушку

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.