Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 января 2009, в среду, в 21:44. С того момента...

4282
просмотра
1 добавление в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как правильно целоваться

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Поцелуй может предоставить много удовольствия, если ты умеешь целоваться. А ты должен уметь целоваться! Потому что много женщин думают, что если ты не умеешь делать это, то и в остальном ты бессилен.

Правильный поцелуй включает в себя много советов. Если ты будешь знать все советы по поцелуям и использовать их правильно при первом поцелуе, тогда девушка будет точно знать, что ты в постели еще тот мужчина.

Поцелуй в словарях, описывается как прикосновение или ласкание губ в выражение своей любви или уважения. Это утончённое искусство, которым пары должно пользоваться интимно. Самый лучший тип поцелуя, это такой поцелуй который приносит много удовольствия. Некоторые пары начинают с обычного поцелуя, нежного поцелуя, который превращается во Французский поцелуй, и в продолжение которого они начинают сосать и прикусывать нежно друг другу губы. Но всё равно, самый романтичный поцелуй это тот которым ты делишься с человеком, который очень важен и особен для тебя. Хороший поцелуй может сблизить двух людей. Нет ничего лучшего, чем поцелуй с человеком, который тебе важен.

Чтобы избежать нервозности и стеснения особенно в первое время, важно знать некоторые советы по поцелую. Многие люди писали, как пройти сквозь страх к поцелую. Так как существуют различные типы поцелуя, так же различные советы по поцелую которые зависят от способа поцелуя, от человека которого ты хочешь поцеловать, и много других различных факторов. Среди всех советов по поцелуям в Интернете можно найти основные советы это: как поцеловать девушку, как научиться целоваться, как хорошо целоваться, как быть хорошим партнёром, советы по первому поцелую, первый поцелуй, советы по поцелую для парней, романтический поцелуй.

Для подростков, всегда очень важно да, и, скорее всего, интересно узнать основную информацию по советам поцелуя, которая их проведёт по ступеням к более взрослой жизни. Так как первый поцелуй вы оба захотите запомнить. Будет более романтично и менее стеснительно, если он будет сделан в помещение или в месте, где будете только вы. Так почему бы не прогуляться с девушкой до места или помещения где будет интимная обстановка для вас двоих.

Как только луна начнёт освещаться звёздами, вы уже будете целоваться, но не позволяй себе целовать только её губы. Будет соблазнительней и романтичней, если ты будешь целовать своей партнёрше щёки, шею, подбородок, кончик носа и даже закрытые глаза. Но, даже не считая этого существуют еще другие советы по поцелую, которые каждый из нас должен знать.

Не забывай про запах изо рта! Я уверен, что ты согласишься со мной, если я скажу что самый лучший вариант испортить идеальный поцелуй это иметь неприятный запах изо рта. Так что чисть зубы перед свиданием и не забудь про пачку жвачек или ментола с собой и не забывай их использовать, после того как ты покушал, выпел пива или покурил. После, найди подходящий момент для поцелуя, не целуй, когда ТЕБЕ захочется. Подходящий момент для первого поцелуя будет, когда вы смотрите, друг другу в глаза и вам не важно, что творится вокруг. Будет так же хорошо, если перед поцелуем, ты незаметно проведешь языком по своим губам, потому что влажные губы будут более приятные при поцелуе.

Следующий совет по поцелую, который сделает его более приятным, это когда ты закроешь свои глаза перед тем как ваши губы соприкоснуться. Закрывая свои глаза ты получишь больше удовольствия, и ты не разрешишь окружающим что-то испортить, потому что ты этого просто не будешь видеть. И чтобы иметь больше опыта в поцелуе, о котором ты точно сейчас думаешь, убедись, что ты слегка приоткроешь свой рот и свои губы поместишь между её. И как только ваши губы соединятся, продолжай слегка приоткрывать свои губы и с любовью их сжимай между губами твоей партнёрши.

Так как ты прочитал всё это, я знаю, что ты уже снаряжён советами по поцелую, которые точно увеличат твой опыт на столько что ты его будешь всегда вспоминать. Имей эти советы по поцелую всегда при себе и соблюдай их, как только у тебя появится шанс поцеловать свою девушку. И без всяких сомнений, ты её будешь целовать так, что об этом она будет думать всю ночь и с надеждой ждать следующего.

Источник: http://masterpickup.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

Спасибо за информацию! Все здорово описано. Вот нарыла еще кое-что о поцелуях, может кому пригодится:
Как правильно целоваться - вот еще статья о роли поцелуя в жизни человека

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: