Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 5 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 сентября 2012, в среду, в 00:07. С того момента...

1644
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как избежать проблем с домофонными ключами

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ключ для домофона - это мелочь, на которую никто никогда не обращает внимания. Но так происходит только до тех пор, пока мы не попадем в сложную ситуацию. Тогда наконец мы с удивлением зададим себе вопрос: "Как сохранить ключ для своего домофона?"

Попадали ли вы когда-нибудь в нелепую ситуацию - на дворе глубокая ночь, а ваш домофонный ключ вдруг перестал открывать? Анекдотичнее ситуации не придумаешь: ждать пока кто-нибудь зайдет или выйдет можно до бесконечности долго ( до утра ), звонить по домофону соседям - самоубийство.

"От такого никто никогда не застрахован", - скажете вы и будете не совсем правы. В большинстве случаев такой ситуации можно легко избежать, если до этого предпринять необходимые меры. Нужно всего лишь заранее произвести одно действие и всегда соблюдать четыре "детских", то есть очень простеньких правила.

Какое действие с электронными ключами лучше заранее совершить? Желательно их поменять! Дело в том, что компании-установщики домофонных систем изначально используют для домофонных ключей самые простые, дешевые заготовки. В закупке они им обходятся чрезвычайно дешево, а учитывая, что не все жильцы платят за домофон, такая ситуация домофонные компании очень устраивает. Поэтому имеет смысл заранее приобрести более качественный ключ для своего домофона у тех же фирм-установщиков или в специализированных мастерских по изготовлению обыкновенных ключей. В некоторых городах даже есть удобные сервисы заказа домофонных ключей по интернету. Для этого нужно лишь набрать в поисковой системе ключевые слова, например ключи для домофона в Киеве и просто перейти на страницу подачи заявки.

Если же вы вдобавок ко всему будете соблюдать и некие правила, то ключи для домофона прослужат вам, как минимум, несколько лет. У меня они исправно работают уже пятый год.

Четыре простых правила при пользовании магнитными ключами:

1) Держите электронные ключи всегда отдельно.

2) Не допускайте резких смен окружающих температур.

3) Храните домофонные ключи вдали от источников элекромагнитных полей.

4) При пользовании ключами избегайте чрезмерных усилий.

Вот и всё, что необходимо заранее сделать и знать, чтобы однажды не попасть в неудобную, а иногда и комичную ситуацию.

Источник: Деньги

увеличить увеличить ключи для домофона
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: