Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 марта 2009, в субботу, в 22:55. С того момента...

1310
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:






Top 5 àвтора:

Шум двигателя будит в женщине инстинкт размножения?

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для достижения коммерческих целей все средства хороши, в том числе и обращение к историческим инстинктам. Как утверждает исследование одной из страховых компаний, звук работающего двигателя автомобиля влияет на желание женщин заняться сексом.

И не просто автомобиля, а спортивного, и, следовательно, очень недешевого.Для этого в Великобритании был проведен опыт - в течение 20 минут мужчины и женщины слушали записи звуков работающих агрегатов Maserati, Lamborghini и Ferrari наряду со звуком двигателя небольшого хэтчбека. После чего у испытуемых замерили уровень гормонов в крови.

Как и ожидалось, звук работающих на повышенных оборотах двигателей спортивных машин стимулирует повышение уровня тестостерона - гормона, отвечающего за сексуальность.

Так, у всех принимавших участие в исследовании женщин был выявлен рост уровня выделения тестостерона при прослушивании звука двигателя Maserati, тогда как у мужчин этот показатель оказался равным 50%. На звук двигателя Lamborghini отреагировали подобным образом 60% мужчин. У женщин тестостерон повысился также при звучании мотора Ferrari. И только звук двигателя малолитражки не вызвал у участвующих женщин возбуждающего эффекта.

Источник: Газета.ру

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: