Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июня 2010, в вторник, в 16:21. С того момента...

3620
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Летняя экономичная шина - экономия топлива до 5%

Автор: AVG
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На иномарках класса С ездит большинство российских автомобилистов. Поэтому летняя эконом шина считается товаром массовым. И ассортимент экономичных шин намного шире в силу своей широкой распространенности.

   Шина эконом класса обычно входят в заводскую комплектацию автомобилей малого и среднего класса. Экономичной считается шина с прекрасным соотношением цены и качества. Экономичная резина от покрышек спорт и премиум класса отличается исключительно низким сопротивлением качению. Автомобилист экономит не только на покупке покрышки, но и на бензине. Потому что эконом шина способствует сокращению расхода топлива до 5%.

Заманчивая цена, экономия топлива и долговечность – рентабельный выбор для автовладельцев. Индекс скорости экономичных шин соответствует значению Т, 190 км/ч. Идеальные шины для тех, кто любит спокойную и комфортную езду.

При выборе эконом шины следует посмотреть, соответствует ли покрышка таким параметрам, как надежность, безопасность, уверенное сцепление с дорогой, устойчивость к неравномерному износу, износостойкость и сопротивление качению.

Особое место в линейке экономичных шин занимает покрышка Yokohama A.Drive. В ее производстве использованы самые современные технологии, улучшен состав резиновой смеси, протектор имеет оригинальный рисунок. Эконом шина Yokohama A.Drive AA01 заметно превосходит своих предшественников по таким критериям качества, как уровень сцепления с дорожным покрытием ( как с мокрым, так и сухим), боковое скольжение, комфортность и бесшумность.

Летняя эконом шина Dunlop ECO EC201 так же применяется как покрышка первичной комплектации для автомобилей эконом и бизнес класса. Резина Dunlop ECO EC201 отличается долговечностью, хорошими сцепными показателями и идеальной управляемостью на любой дороге. Уменьшенное сопротивление качения шины также позволяет экономить топливо. А при контакте с дорогой почти не слышно шума.

Летние шины эконом класса – это оптимальное соотношение комфорта и долговечночти. Недорогие летние шины еще и характеризуются хорошим сцеплением с мокрым и сухим асфальтом.

Источник: Сеть шинных центров

увеличить увеличить Летние эконом шины
увеличить увеличить Летняя экономичная шина
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: